голосов: 163 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Состав манчестер юнайтед кардифф

Кардифф. Уэльс. 1: 5. (1: 3). Манчестер Юнайтед минут идут в атаку, вынудив соперников всем составом оттянуться в оборону. Все о матче Манчестер Юнайтед - Кардифф: статистика для Ближайший матч команды Манчестер Юнайтед Стартовый состав. Онлайн-трансляция матча Манчестер Юнайтед - Кардифф (LIVE): 12 мая , Иванов Иван Позор этому составу МЮ | Ответить.

Содержание статьи:  

04.04.1953. Манчестер Юнайтед - Кардифф Сити - 1:4. Первый дивизион. Чемпионат Англии 1952/1953

Состав манчестер юнайтед кардифф неопасно и мяч оказывается в руках у вратаря. Харри Артер. П Янг Эшли К счастью, оба футболиста пришли Состас себя и готовы игру продолжить! Голы

Войди на Sportbox. Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады. Группы в соцсетях:. Футбол Европа Чемпионат Англии. Чемпионшип Германия. Перейти в турнир. Статистика Бомбардиры Вратари Гвардейцы Скорострельность. Кардифф Сити. Кардифф Уэльс. Манчестер Юнайтед. Манчестер Англия. Джесси Лингард Столкновение игроков головами Джесси Лингард Антони Марсьяль Виктор Камараса Андер Эррера Маркус Рэшфорд Еще видео.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Хозяевам никак не удается уйти подальше от опасной зоны, хотя в последнее время результаты у команды улучшилось. Четыре победы в пяти последних домашних играх существенно пополнили очковый запас команды.

«Кардифф» состав игроков

Манкунианцы, уволившие на неделе Моуринью, сегодня выйдут на поле под руководством Сульшера, который назначен исполняющим обязанности главного тренера до окончания сезона. После ухода легендарного сэра Алекса Фергюсона никому из наставников "Юнайтед" не удавалось вывести команды на прежний высокий уровень.

Свой первый матч во главе манчестерцев Сульшер проведет против клуба, который тренировал в году. Понятно, что смена главного тренера эмоционально встряхнет команду. А удастся ли гостям прервать успешную серию игр на своей поле "Кардиффа" и добиться успеха мы узнаем из текстовой трансляции, которая начнется в по московскому времени. Кардифф Сити вводит мяч в игру. Счёт Открывают счет манкунианцы!

Погба пробегает мимо мяча в момент исполнения стандарта, а удар наносит Рэшфорд. Кажется, что мяч задевает соперника и влетает в угол ворот! Мерфи стремится войти с левого фланга в штрафную, но уступает в единоборстве сопернику и сам же нарушает правила. И уже Гуннарссон вынуждает соперников нарушать правила примерно в тех же и метрах от ворот! Мяч летит мимо ворот. Мерфи наносит обводящий удар со стандарта, но закрутить мяч в створ ворот ему не удается. Мяч отражён защитой.

Остановка игры. Патерсон и Шоу сошлись в верховом единоборстве в штрафной "Юнайтед" и столкнулись головами. Оба игрока находятся на газоне и, вполне возможно, кто-то из них не сможет продолжить игру. К счастью, оба футболиста пришли в себя и готовы игру продолжить! При этом гости, долго разыгрывая мяч, в данные минуты не могут приблизиться к штрафной площади соперников. Удар блокирован. Из скопления в чужой штрафной наносил удар Рэшфорд.

Мяч не смог миновать ноги соперников. Опасной получается подача. Сильно посланный мяч мечется под ногами у игроков, но до удара дело так и не доходит. Ассистент Погба Поль Манчестер Юнайтед. Удваивают свое преимущество гости!

Эррера, получив мяч после поперечного паса от Погба, наносит неотразимый удар, поражая верхний угол ворот! Шоу, срывая развитие контратаки, заплетает на чужой половине поля ноги Мерфи. Рэшфорд, обрабатывая мяч в своей штрафной, играет рукой! Из ничего возникло нарушение! Уверенно реализует пенальти Камараса, направляя мяч в левый от себя верхний угол ворот!

Мяч пойман вратарём. Лингард наносит удар из-за пределов штрафной. Получается неопасно и мяч оказывается в руках у вратаря. Ассистент Лингард Джесси Манчестер Юнайтед. Отличную комбинацию разыграли гости по центру. В её завершении Марсьяль был выведен один на один с вратарем и не оставил ему шансов на спасение! Погба наносит удар с линии радиуса штрафной, но мяч сходит с ноги и летит левее от ворот.

Состав Манчестер Юнайтед 2018-2019

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*