голосов: 169 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Состав манчестер юнайтед против баварии

Состав манчестер юнайтед против баварии

Онлайн трансляция матча Бавария (Мюнхен) - Манчестер Юнайтед (Манчестер), Лига чемпионов. Основной турнир, 18 апреля Футбол, Бавария – Манчестер Юнайтед, 30 марта обзор матча, счет 2: 1, статистика и результаты, видео голов. Лига чемпионов / На игре присутствовало 61 зрителей. Матч завершился со счётом в пользу хозяев. В их составе забивали Уле-Гуннар Сульшер, Дуайт Йорк.

Оглавление:  

«Манчестер Юнайтед» заинтересован в услугах вингера «Баварии» Комана

Мне Состав манчестер юнайтед против баварии 4 Не нравится. Так что Франция чрезвычайно хороший вариант для окончания карьеры и способности взять ЛЧ. Информация для правообладателей обратная связь. Меж тем Состав манчестер юнайтед против баварии германского клуба этот день стал чёрным. Хави: «Надеюсь, что Дембеле остается в клубе».

Состав манчестер юнайтед против баварии
Состав манчестер юнайтед против баварии
Состав манчестер юнайтед против баварии
Состав манчестер юнайтед против баварии
Состав манчестер юнайтед против баварии

Дисквалифицирован: Батт "МЮ". Матч будет посвящен памяти жертв знаменитой авиакатастрофы 6 февраля года, когда в окрестностях Мюнхена разбилась насмерть почти вся легендарная команда "МЮ".

По иронии судьбы, хотя оба соперника почти постоянно выступают в еврокубках, встречаться им еще не приходилось, так что для "Манчестера" это - первый визит в столицу Баварии со времени трагедии летней давности. У "Баварии" были надежды, что сумеют поправиться опытные Томас Хелмер и Марио Баслер, однако состояние их здоровья остается неудовлетворительным: у первого - сильное растяжение мышц бедра, у второго - грипп.

«Бавария» готова подписать Роналду

А на то, что сможет залечить травму лодыжки полузащитник Мехмет Шлолль, не было и шансов. В составе "МЮ" травмированных и больных нет, так что потеря Никки Батта, видимо, останется единственной. Ориентировочный состав: Шмейхель, Ирвин, Г. Невилл, Стам, Ф. Групповой турнир. Йорк, 30 Скоулз, 49 Шерингем, 90, в свои ворота Наказания: Маттеус, Бекхэм, Кройф, 74 предупреждения.

Судья: Батта Франция. Олимпийский стадион. Среди тех, кто уцелел в тот страшный снежный вечер, был Бобби Чарльтон. Легендарный англичанин приехал в столицу Баварии, и, когда Олимпийский стадион на минуту замер, по его щекам потекли слезы. Любопытно, что два суперклуба, почти не пропускающие розыгрыши еврокубков, встретились впервые. Поначалу все складывалось для хозяев прекрасно: захватив инициативу, мюнхенцы забили быстрый гол. Элбер с левого фланга низом сделал великолепную передачу в штрафную на Янкера.

Состав манчестер юнайтед против баварии

Тот, сыграв в "стенку" с Салихамиджичем, сумел сделать короткую передачу набегавшему Элберу, который с близкого расстояния и отправил мяч в ворота. Сидевшие на трибуне для почетных гостей тренер сборной Германии Риббек, лучшая теннисистка мира Хингис, а также президент "Баварии" Беккенбауэр были на седьмом небе от счастья.

Чего не скажешь об игроках "МЮ", безуспешно пытавшихся убедить арбитра, что гол был забит из офсайда. Видеозапись подтвердила правоту англичан: как минимум двое - Янкер и Элбер - находились в офсайде.

К середине первого тайма, отразив набеги мюнхенцев, гости стали все чаще создавать остроту у ворот Кана. Ключевой фигурой был Бекхэм, резаные передачи которого и удары издали таили серьезную угрозу. Англичане нередко играли в одно касание, молниеносно меняли направления атак, а при потере мяча успевали организовывать прессинг на чужой половине.

Состав манчестер юнайтед против баварии

Мюнхенцы стали нервничать - и вот Маттеус, которому соперники почти постоянно "висли" на ноги, на своей половине поля неожиданно ошибся при передаче.

Мяч оказался у Бекхэма, который на правом фланге мгновенно сыграл в "стенку" с Шерингемом и, вновь получив мяч, сделал фирменный резаный прострел, который замкнул Йорк. И второй мяч оказался в воротах мюнхенцев после оплошности Матгеуса. Скоулз решительно рванулся по центру, проскочил мимо слегка опешившего либеро и. Но "Бавария" нашла в себе силы переломить игру.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*