голосов: 115 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Спортбокс футбол английская премьер лига

Спортбокс футбол английская премьер лига

Параметр, Тур, Сезон. Матчи, 10, Голы, 27, Хозяева, 13, Гости, 14, Средняя результативность, , Первый тайм, 15, Параметр, Тур, Сезон. Матчи, 10, Голы, 36, Хозяева, 13, Гости, 23, Средняя результативность, , Первый тайм, 15, Английская премьер-лига. Новости · Видео · Англия Гари Невилл: «Кейну необходимо отвлечься от футбола» 12 сентября Англия.

Оглавление статьи:  

Чемпионат России по футболу

Опосля далекого удара от Питерса мяч летит очень высоко над створом. Обамейанг из убойной позиции пробил и попал в защитника! Хёйбьерг пробил рядом со штангой. Лено ловит мяч в Спортбокс футбол британская премьер лига лигк удара головой от Барнса с подачи напарника.

Спортбокс футбол английская премьер лига
Спортбокс футбол английская премьер лига
Спортбокс футбол английская премьер лига
Спортбокс футбол английская премьер лига
Спортбокс футбол английская премьер лига

Текстовая трансляция матча 2-го тура чемпионата Англии "Арсенал" - "Бернли" состоится 17 августа в по московскому времени. В прошлом сезоне "Арсенал" занял лишь пятое место в итоговой турнирной таблице и не смог попасть в Лигу чемпионов. В прошлое воскресенье лондонский клуб обыграл на выезде "Ньюкасл" со счетом Однако, в первом же туре "Бернли" одержал крупную победу, разгромив со счетом "Саутгемптон". В пяти последних очных матчах между "Арсеналом" и "Бернли" зафиксированы пять побед "канониров".

Не пропустите трансляцию на Sportbox. Бёрнли вводит мяч в игру. Удар блокирован. После дальнего удара от Питерса мяч летит слишком высоко над створом. Мяч летит мимо ворот. Себальос приложился из-за пределов штрафной, мяч полетел не слишком точно. Себальос подает с угла поля на ближнюю штангу Ассистент Себальос Даниель Арсенал. Счёт Открывает счет "Арсенал"! Лаказетт оттеснил соперника и пробил в падении с острого угла, Поуп не справился!

«Ливерпуль» – недосягаем?!

Барнс наносит удар из пределов штрафной, мяч летит около левого угла!!!! Мяч отражён защитой. Справились "канониры" после подачи с угла поля от Гудмундссона. Еще корнер в исполнении гостей, ничего опасного не увидели. Розыгрыш мяча. Себальос угловой с ближайшим партнером разыгрывает.

Обамейанг наносит очень дальний удар, полетел мяч на трибуну. Вуд со штрафного пытался стенку перебросить, не получилось. Мяч отбит вратарем. Четко играет на отбой Лено после подачи Гудмундссона со стандарта. Барнс после стенки с партнером наносит удар, мяч попал в соперника. Тарковски в атаку подключился и пробил по воротам, заблокировали попытку "канониры"! Мяч пойман вратарём. Лено ловит мяч на линии после удара Вуда издали. Себальос вновь корнер низом разыгрывает. Обамейанг в центре поля сбивает оппонента, карточка!

Спортбокс футбол английская премьер лига

Поуп достает мяч из-под перекладины после удара Нельсона! Лено ловит мяч в перчатки после удара головой от Барнса с подачи партнера. Поуп спасает ворота после удара Гендузи!

Спортбокс футбол английская премьер лига

Футбол.Чемпионат Англии 22 тур АПЛ-2019/2020 Результаты Таблица Расписание

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*