голосов: 126 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Статистика личных встреч манчестер юнайтед тоттенхэм

История противостояний между командами Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед. Сравнительная статистика всех игр. История противостояний между командами Тоттенхэм и Манчестер Сити. Сравнительная статистика всех игр. Подробная статистика личных встреч Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед. Результаты последних матчей и их расширенная статистика.

Оглавление статьи:  

Статистика личных встреч

Раздельно хотелось бы огласить о общем тотале в этом матче. Так Статистика личных встреч манчестер юнайтед тоттенхэм победитель на игру - это Лацио. Это нам Статистика личных встреч манчестер юнайтед тоттенхэм руку, так как наши прогнозисты рекомендуют играться в этом матче общий тотал штрафных минут на. В ходе Расходы манчестер юнайтед португалец набрал очков, намного опередив ближайших преследователей Лионеля Месси линчых и Фернандо Торреса очков.

Лацио — Верона Чемпионат Италии Римский коллектив сейчас показывает один из своих лучших сезонов. Команда пока что находится на втором месте, но у нее есть один матч в запасе, это очень неплохое преимущество перед Интером, который сейчас то на втором то на третьем местах. Что же касается команды Лацио, то она выиграла пять матчей из последних шести, причем один оставшийся матч сыграла вничью с Ромой на ее поле.

Эта встреча отнюдь не была простой, так как Римское дерби - это всегда сложный матч для обоих оппонентов. Но все же остальные матчи были выиграны, а значит Римские "Орлы" сейчас в потрясающей форме, что точно поможет им победить в предстоящем матче. Так что фаворит на игру - это Лацио. Верона же сейчас находится совсем рядом с зоной Еврокубков, так как довольно неплохо проводит последние встречи и пытается стать участником хотя бы Лиги Европы по итогам этого сезона.

Моуринью против Гвардиолы: статистика личных встреч

Но вот все же команде постоянно чего-то не хватает, если посмотреть на последние матчи, то все вроде неплохо, так как поражений практически нет их всего семь в двадцати одном матче , а вот побеждает команда довольно часто, восемь раз за тот же двадцать один поединок. Так что в последнее время Веронцы очень неплохи, но вот поединки с грандами Итальянского футбола им не удаются.

Тем более результативностью клуб не особо удивляет, так как забивает только раз за матч в среднем, а это не совсем успешный показатель.

ЗИДАН ВЕРНУЛСЯ, РОНАЛДУ УХОДИТ ИЗ МЮ, МАН СИТИ ЧЕМПИОН АПЛ? - СВЕЖИЕ ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ 2022

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*