голосов: 65 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Татуировка серхио агуэро

Татуировка серхио агуэро

Серхио Агуэро, нападающий «Атлетико» и сборной Аргентины. Прочесть татуировку зятя Марадоны способны только эльфы или. Фродо, так как надпись «Кун Агуэро». Для одного из фанатов "Манчестер Сити", пишущего в твиттер под ником @mancitybear, таким памятным событием стал победный гол Серхио Агуэро в ворота "Куинз. АГУЭРО: «Сделал татуировку своего имени на «языке эльфов». Форвард «МанСити» рассказал о своих татуировках Манчестер Сити Серхио Агуэро.

Оглавление:  

Серхио Агуэро объяснил, почему не взял 10-й номер в «Барселоне»

Числилось, что татуировки делали только заключенные. Сохранить моё имя, email и Татуировка серхио агуэро веб-сайта в этом браузере для следующих моих комментариев. Узнаваемый защитник, который запомнился почти всем не лишь собственной игрой, но и провокацией Зидана в финале чемпионата мира. Терпеть не могу тату.

Татуировка серхио агуэро
Татуировка серхио агуэро
Татуировка серхио агуэро
Татуировка серхио агуэро
Татуировка серхио агуэро

В августе года на поверхность «голубой луны», притягивающей новичков денежными залежами, ступила нога очередного дебютанта. Выйдя на замену в дуэли против Суонси, Серхио Агуэро провел первый матч в небесной футболке, очаровав публику Этихада двумя забитыми мячами. Спустя девять месяцев романтические отношения между футболистом и болельщиками переросли в вузы вечной любви.

Аргентинец отметился историческим голом, увенчавшим великолепную золотую гонку между манчестерскими клубами. Сити впервые с года стал чемпионом Англии. В конце нынешнего сезона Агуэро в 5-й раз выиграет Премьер-лигу и попрощается с туманным Альбионом в качестве легенды горожан, оставив заявку на статус лучшего нападающего в истории АПЛ. Сложно создать образцовую модель футбольного вундеркинда, переплюнув живой пример Серхио Агуэро. Еще не достигнув десятилетнего возраста, будущий нападающий помог своей семье преодолеть черту непроглядной бедности, а уже в 15 лет дебютировал на профессиональном уровне в высшем дивизионе аргентинского чемпионата.

Агуэро заявил, что готов помочь Аргентине на ЧМ-2022 в качестве тренера

Голым детством южноамериканских футболистов никого не удивить, но история Серхио превзошла душераздирающие аналоги. Картина была настолько печальной, что все могло закончиться, даже не начавшись. Последствия бедного существования родителей Куна привели к тому, что процесс его рождения превратился в триллер.

На протяжении двух месяцев мать Агуэро находилась в больнице под присмотром врачей, а свою первую травму футболист получил еще в утробе матери. Когда дело дошло до родов, ребенку пришлось сломать ключицу, чтобы он смог появится на свет. Тот факт, что младенец увидел свет здоровым, медики окрестили чудом, согласно традиции, предположив, что ребенка ждет большое будущее. Они не ошибались. В глубоком детстве спортсмен полюбил те вещи, с которыми ассоциируется до сих пор: футбол и мультики.

Татуировка серхио агуэро

Начиная с 5 лет, мальчик пропадал на футбольных площадках, ставших необходимым атрибутом бедных районов пригорода Буэнос-Айреса, а когда оказывался дома, предавался другой страсти - просмотру мультфильмов. Благодаря японскому сериалу Серхио и приобрел известное прозвище Кун, ставшее неотъемлемой частью его фамилии. По неведению можно предположить, что Кун - часть полного имени аргентинца, но на самом деле его второе имя — Лионель. Так зовут отца Агуэро, приложившего максимум усилий, чтобы на красочном небосклоне Аргентины зажглась еще одна футбольная звезда.

Родитель не сомневался, что его сын обладает исключительным талантом, поэтому неистово боролся с ограниченными возможностями, пытаясь предоставить парню плацдарм для роста. Многочисленные попытки отца увенчались успехом: потенциал подростка оценил один из местных бизнесменов, который активно включился в его развитие, гарантировав семье Агуэро доселе невиданные финансовые ресурсы, а взамен получил права на футболиста в течение следующих 10 лет.

Попав под опеку влиятельного покровителя, в девять лет он оказался в молодежной системе Independiente. В тот самый период академия клуба выпустила для первой команды Диего Форлана, заложив фундамент под знаменитым ударным дуэтом мадридского Атлетико. До воссоединения в столице Испании обоим нападающим предстоял большой путь. В его начале будущий гений даже не был футболистом, блистая среди сверстников на маленьких площадках. Успехи мальчика не заставили себя долго ждать. Юный Серхио добился серьёзного прогресса в любимом занятии, еще не достигнув пубертатного периода.

Татуировка серхио агуэро

Уже мультфильмы сменились просмотром футбольных матчей, а мечты вундеркинда по-прежнему оставались приземленными. Агуэро просто хотел выступать в чемпионате Аргентины, не думая о великой славе и, тем более, переезде в Европу. Однако очень быстро реальность превзошла самые смелые ожидания.

Отпраздновав пятнадцатый день рождения, спустя месяц Серхио Кун Агуэро дебютировал на сцене большого футбола, установив новый рекорд для аргентинского чемпионата.

ТОП-5 Причин Величия Серхио Агуэро

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*