голосов: 195 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Текст песни хулиганский гимн манчестер юнайтед

Текст песни хулиганский гимн манчестер юнайтед

Тексты песен · Манчестер Юнайтед; Хулиганский гимн Early - Песня о Манчестер Юнайтед (0); United People - Fuck You All (Manchester United Song). Текст песни: See I will, always, love the reds so much. We are the team nobody else can touch. United, I love them, they're the only team I like. The other ones. Glory, glory, Man United, Glory, glory, Man United, Glory, glory, Man United, And the reds go marching on, on, on. Just like the Busby Babes in Days gone by.

Оглавление статьи:  

МЮ - Гимн Манчестера Юнайтед текст песни

Играют Текст песни разбойнический гимн манчестер юнайтед стадионе «Молинью» Текст песни разбойнический гимн манчестер юнайтед. Но позже сообразила, что это для меня единственный шанс узреть семью: два мальчугана у. Intense Degree - группа из Нотингема Великобритания. Чтоб быть зрительно увлекательными в свое представление Манчетсер добавлют сочетание блеска, зрелищности и музыкальной клоунады.

Текст песни хулиганский гимн манчестер юнайтед
Текст песни хулиганский гимн манчестер юнайтед
Текст песни хулиганский гимн манчестер юнайтед
Текст песни хулиганский гимн манчестер юнайтед
Текст песни хулиганский гимн манчестер юнайтед

Лондонский футбольный клуб «Челси» к году превратился едва ли не в наше национальное достояние: губернатор Чукотки — у руля, полузащитник российской сборной — в основном составе, «Калинка» на стадионе — перед каждым домашним матчем. Тут-то жребий Лиги чемпионов и столкнул «Челси» с другим «нашим всем» — ЦСКА, самым расточительным клубом российского чемпионата, у которого тоже как раз начал прорезываться живой и вменяемый футбол. Перед битвой двух клубов-близнецов Елена Егерева проникла в глубокий тыл врага — в места сосредоточения лондонских фанатов «Челси».

Я жду знакомого у Harrods, самого известного универмага в Великобритании. А толстый мальчик здесь к прохожим пристает. Мальчик, надув щеки, отстраняет подаяние. Нашел чем удивить: «Калинку» — гимн футбольного клуба «Челси» — теперь знает весь Лондон. Тем временем на мотоцикле подкатывает Алексей.

Oh no, there's been an error

Он с Урала, бывший ученый. В Лондоне «продал душу дьяволу: стал математиком на бирже». Через полчаса он должен смотреть квартиру по соседству, в Кенсингтоне, — а пока мы едем в ресторан. Богатые эмигранты из арабских стран давно обосновались за Harrods — в х они со страшной скоростью скупали недвижимость в центральном Лондоне.

Теперь этим занимаются русские: неподалеку живет Демьян Кудрявцев, правая рука Бориса Березовского, а соседний с рестораном дом на Лаундс-сквер, по утверждению английских газет, — собственность Романа Абрамовича.

Текст песни хулиганский гимн манчестер юнайтед

И Алексей туда же — интересуется недвижимостью. Еще он недавно купил себе красный кэб, бывшее такси, — до этого, кажется, в Лондоне никто раньше не додумывался. Математик, только что по рассеянности съевший мою халву, чувствует себя в Лондоне превосходно: англичане любят чудаков. Алексей купил кэб, Абрамович — футбольный клуб, яхту в комплекте с субмариной и «Боинг», по устройству, как уверяют английские журналисты, напоминающий Air Force One, самолет президента США.

Англичане любят их до такой степени, что, к примеру, сейчас собираются ставить мюзикл «Красный Рома» «Red Rom» по книге «Абрамович: Миллиардер из ниоткуда», — музыка заказана Элтону Джону. Тогда просят познакомить. Еще полтора года назад все было не так. Жители Лондона разговаривают на языках и диалектах, и если про китайцев и испанцев им все давно уже понятно, то с русскими никаких ассоциаций не было. Сказать, что ты из России, было все равно что сказать: я из страны Великих Моголов.

Я тоже. Пограничник в аэропорту Хитроу долго возился с моим паспортом. Думаю, сейчас будет спрашивать: «И что у вас за дела в Лондоне? А он вместо этого расплывается в улыбке:. Слушайте, я хотел спросить: у этого русского, ну-у, хозяина «Челси»….

Текст песни хулиганский гимн манчестер юнайтед

Математик по ошибке допивает мое вино, вскакивает на мотоцикл и дует осматривать квартиру. Кенсингтон он приглядел вовсе не из-за Абрамовича: улицы, лежащие к югу от Гайд-парка, — золотые жилы города.

В Harrods — самая внушительная в стране коллекция дорогих брендов. И так до площади Слоан, где начинается Кингс-роуд, главная улица «свингующего Лондона» х; теперь это главная улица девушек из хороших английских семей: здесь их магазины и рестораны.

Glory glory Man United with lyrics

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*