голосов: 81 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Тоттенхэм рубин павлюченко гол видео

Тоттенхэм рубин павлюченко гол видео

Смотрите онлайн Тоттенхэм - Рубин / Гол Павлюченко со штрафного 1 мин 19 с. Видео от 10 декабря в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Смотрите онлайн Тоттенхэм - Рубин / Гол Павлюченко со штрафного 1 мин 19 с. Видео от 29 ноября в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном.

Оглавление:  

Роман Павлюченко: Русские не сдаются! (Видео)

Наставник "Рубина" особо отметил удар со Тоттенхэм рубин павлюченко гол видео Павлюченко, который завершился голом. Вот так нужно наказывать болтунов! Фламенго — Алтус. Андрей Свечников. Не знаю, что вышло.

Тоттенхэм рубин павлюченко гол видео
Тоттенхэм рубин павлюченко гол видео
Тоттенхэм рубин павлюченко гол видео
Тоттенхэм рубин павлюченко гол видео
Тоттенхэм рубин павлюченко гол видео

Главное для форварда "Тоттенхэма" и сборной России в первой половине года - регулярно играть, чтобы не "проехать" мимо Euro в Польше и на Украине. Между тем, даже забив на прошлой неделе победный гол "Рубину" в Лиге Европы, в матче английского чемпионата в прошедшие выходные он вновь остался в запасе. Мы беседовали на следующий день после того, как Павлюченко великолепным ударом со штрафного забил победный гол "Рубину" и раздарил Роману Шаронову, Олегу Кузьмину и Алану Касаеву все три футболки, которые были ему выданы на игру.

Все детали встречи с казанцами были обсуждены накануне в смешанной зоне "Уайт Харт Лэйн", и теперь настало время для более глобальных вопросов. Может, он прочитал наши "желтые" сайты? Они-то меня каждую неделю в новый клуб направляют. Уже во всех странах, где играют в футбол, по их версиям "побывал".

Павлюченко забил "Челси" (видео)

Вы об этом знали? Но то, что об этом говорит столь уважаемый главный тренер, как Бердыев, конечно, приятно. Все-таки у этой команды и состав хороший, и тренер. Лондонские болельщики в четверг убедились, что играет она достойно.

Да, в общем, и вся Европа за последние годы об этом узнала. Надо будет хорошенько подумать. Конкретных предложений пока не было, и до января рассуждать об этом бессмысленно. Глупо скрывать, что здесь намного лучше жить. Лондон - место, где можно наслаждаться жизнью.

Тоттенхэм рубин павлюченко гол видео

Здесь правильно живут, не то что у нас. Не переживаешь ни за что, не находишься в постоянном нервном напряжении, как бы чего не случилось. А у нас каждый день кого-то убивают, что-то взрывают, пьяные водители наезжают на пешеходов, падают самолеты, причем порой выясняется, что пилот был нетрезв Понимаю, что нарисовал печальную картину, но такая вот у нас жизнь.

А более трех лет спустя довольны, что все сложилось именно так? О своем английском опыте не жалею ни капли: все сделал правильно. Думаю, каждый футболист хотел бы поиграть в чемпионате Англии, сразиться с "МЮ", "Челси", "Арсеналом". Многому здесь научился, да и добился немалого. Что бы обо мне ни говорили, как бы ни критиковали, "Рубину" я забил свой й гол за "Тоттенхэм". Это тоже не каждому дано. Что скрывать - побаивался, что у меня ничего не получится.

Опасался длительной адаптации. Но все в итоге сложилось гораздо легче, чем предполагал. А вот играем в два раза больше. Причина, думаю, действительно заключается в больших игровых нагрузках. Но именно поэтому в обойме всех клубов - по два состава. Один играет в чемпионате, другой - в кубковых турнирах. В конце концов, у меня, тьфу-тьфу, серьезных травм здесь не было. Но, если сравнивать Англию с Россией, у нас медицина в футбольных командах, на мой взгляд, получше. Подчеркиваю, что это мое личное мнение.

Тоттенхэм рубин павлюченко гол видео

И стали ли вы за эти три с лишним года чуть-чуть англичанином? Мы, русские люди, агрессивны. А посмотришь на англичан, поживешь среди них - и становишься вежливым.

Причем везде - на дорогах, в быту, в общении Есть у них в этом смысле чему поучиться. Но чаще предпочитаю все-таки чай по-русски улыбается. Ребенок растет - и, конечно, многое будет делаться для дочки. Но решение, повторяю, буду принимать лишь тогда, когда придет срок. Сами в это верите? Игрок всегда чувствует, когда на него рассчитывают. Лично я ощущаю, что на сегодняшний день главный тренер на меня не рассчитывает. А значит, надо что-то менять.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*