голосов: 180 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Тоттенхэм тоттенхэм 1 5 манчестер сити манчестер сити

Онлайн трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) - Тоттенхэм Хотспур Ассистент Агуэро Серхио (Манчестер Сити). Счёт ГОООООООООЛ! Уокер Кайл (З). 14 Франция Лапорт Эмерик (З). 5 Англия Стоунс Джон (З). Ман Сити 2 - 2 Тоттенхэм, Премьер лига, 2-й тур, Видео обзор матча Ман Сити Гол Филип Фоден 5', Манчестер Сити-Тоттенхэм ​ 5, 3, , 1, 2, 2. матчи, голы, за матч, победы, ничьи, поражения. Уотфорд. 0. Тоттенхэм. 0. Тоттенхэм. 2. Мидлсбро. 1.

Оглавление статьи:

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» — 1:0, 20 апреля 2019, обзор матча АПЛ

Тем не наименее, в атаке солирует Сон Мин. С каждой минуткой МанСити все уверенней ощущал себя на половине поля конкурента. На й минутке арбитр имел все основания для назначения метрового в ворота Тоттенхэма, Джеко пробивал, но мяч попал в защитника, который сыграл не рукою, а руками. 1-ый матч в данной нам паре Тоттенхэм тоттенхэм 1 5 манчестер сити манчестер сити Гвардиолы проиграли со счетом и манчетер должны отыгрываться у себя дома — для выхода в полуфинал им нужно одолеть с различием в два и наиболее голов.

Еще видео Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Всего несколько дней назад эти команды встречались в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов и тогда "Сити" победил "шпоры", но по сумме двух матчей выбыл из турнира. В чемпионате Англии "горожане" по потерянным очкам лидируют в таблице, опережая "Ливерпуль" на одно очко, сыграв на матч меньше.

В прошлую субботу подопечные Маурисио Почеттино разгромили на своем поле "Хаддерсфилд" со счетом В пяти последних очных матчах между командами зафиксированы четыре победы "Сити" и одна "Тоттенхэма".

Тоттенхэм - Манчестер Сити: Вторник 09 апреля 2019

Не пропустите трансляцию на Sportbox. Манчестер Сити вводит мяч в игру. Мяч отбит вратарем. Сон ворвался в чужую штрафную по краю и пробил в ближний - спас Эдерсон!

Мяч отражён защитой. После навеса Эриксена с угла поля ничего опасного мы не увидели. Ассистент Агуэро Серхио Манчестер Сити. Счёт Открывает счет "Сити"! Агуэро откликается на пас в штрафную и сбрасывает на Фодена, который вносит мяч в ворота! Эриксен выскочил в чужую штрафную, пробил в ближний - спас Гассанига!!!

Вынесли мяч хозяева после подачи Эриксена с угла поля. Удар блокирован. Еще раз рванул на открытое пространство Сон Мин, его удар накрывают. Мяч пойман вратарём. Фоден развернулся в чужой штрафной и пробил на силу в ближний угол, грамотно занял позицию Эдерсон! Розыгрыш мяча. Де Брюйне угловой низом разыгрывает с Бернарду. Гюндоган не стал навешивать с корнера, низом разыграв. Вертонген вовремя подставился под дальний удар Бернарду. Вновь низом угловой разыгрывает де Брюйне.

Мяч "горожане" довели до Зинченко, Александр пробил - накрыли.

Челси – Манчестер Сити. Обзор матча – 5:1(«Челси» разгромил «Манчестер Сити» в Кубке Англии)