голосов: 129 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Трансферные слухи зима 2016 арсенал лондон

Трансферные слухи зима 2016 арсенал лондон

Текущий трансферный баланс: 98,85 Млн €. Арсенал Трансферное окно: Arsenal FC U23 Общая трансферная стоимость новичков: ,30 Млн €. Свежие новости о команде "Арсенал" (Лондон) на сегодня ✅Последние Микель Артета отказался комментировать слухи о трансфере Матвиенко в. Футбольный клуб «Арсенал» (Лондон) - свежие новости клуба в Артета: «​Я не хочу публично обсуждать трансферные слухи» · Комментарии 4.

Оглавление статьи:  

Новости футбола » Футбольные трансферы

Но, мы решили открыть особый раздел, в котором будем собирать различные Ньюкасл арсенал ровная трансляция нтв без каких-то фильтров. На данный момент не время уходить, я не желаю делать это с сожалением. Он посетил зиса из матчей, команда одолела со Трансферные слухи зима 2016 арсенал лондони все слухт голов забил Анри. 1-ый и единственный сезон в Серии А оказался для футболиста очень плохим, выступая в неловкой для себя позиции флангового полузащитника и столкнувшись с отлично организованной защитой итальянского чемпионата [9]за Трансферные слухи зима 2016 арсенал лондон выходов на поле Анри сумел забить лишь три гола [10].

Трансферные слухи зима 2016 арсенал лондон
Трансферные слухи зима 2016 арсенал лондон
Трансферные слухи зима 2016 арсенал лондон
Трансферные слухи зима 2016 арсенал лондон
Трансферные слухи зима 2016 арсенал лондон

Для того, чтобы какая-то новость появилась в нашей ленте, это должен быть либо достаточно солидный источник, либо эта публикация должна вызвать серьезный резонанс. Однако, мы решили открыть специальный раздел, в котором будем собирать всевозможные слухи без каких-либо фильтров.

Вчера аргентинец тренировался с первой командой, однако, учитывая выздоровление Эрика Байи, у Сульшера сейчас четверо здоровых центральных защитника и восстанавливающийся Аксель Туанзебе - таким образом, клуб разрешить Рохо покинуть Манчестер.

Арсенал. Трансферы

Юристам в Лиссабоне осталось только завершить оформление документов перед тем как игрок вылетит на медобследование. Сумма сделки 67 миллионов. Предполагается, что летний португалец будет отвечать за трансферы клуба. Клуб может завершить трансферное окно без каких-либо покупок. Сам игрок воодушевлен возможностью перебраться в Манчестер, однако сообщается, что турецкий клуб вряд ли отпустит своего нападающего на этом этапе сезона.

По данным таблоида клуб предложил игроку трехкратное увеличение его нынешней зарплаты, однако, если его не устроит и это, других предложений не последует.

Трансферные слухи зима 2016 арсенал лондон

Недавняя история с тяжелой травмой игрока также не добавляет плюсов этому трансферу. По информации таблоида решение принял совладелец клуба Джоэл Глейзер - он считает, что структура сделки была изначально неправильной, и игрок просто не стоит столько, сколько за него просят.

Португальские клубы часто используют местную прессу, чтобы создать давление на покупателей, сообщая, что сделка или практически завершена, или, как минимум, неизбежна. У лиссабонского клуба нет других варинтов, кроме продажи Бруну Фернандеша. Также Каслс сообщает, что со своей стороны Фернандеш давит на президента клуба Фредерико Варандаса, чтобы тот позволил ему покинуть Лиссабон.

Сейчас не время уходить, я не хочу делать это с сожалением. Вообще я хочу уйти и уже обсуждал это с тренером. Я все сказал ему напрямую. Португальцы требуют за летнего полузащитника 80 млн. Также сообщается, что агент Жорже Мендеш подключится к переговорам, чтобы ускорить сделку. Все уже готово. Некоторые болельщики возмутились тем, что Вудворд занят не переговорами по Бруну Фернандешу, а чем-то ещё, однако Manchester Evening News сообщает, что вести переговоры по португальцу поручено помощнику Вудворда Мэтту Джаджу.

Трансферные слухи зима 2016 арсенал лондон

Вудворд только подпишет документы, если переговоры закончаться успешно. По этой причине игрок сопротивляется тому, чтобы стать частью сделки по трансферу Бруну Фернандеша. О трансфере должно быть объявлено во вторник. В итальянском клубе надеются, что смогут осуществить трансфер в начале следующей недели.

Игрок хочет форсировать свой переход и сообщил Сульшеру, чтобы тот больше не рассчитывал на него - он не будет ни играть, ни числиться в запасе. Переговоры с представителями обоих игроков находятся на ранней стадии.

РЕАКЦИЯ МОУРИНЮ НА ГОЛ МХИТАРЯНА

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*