голосов: 136 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Уилфрид заха видео

Уилфрид заха видео

Футболист Уилфрид Заха: лучшие видео ролики по мнению болельщиков, Уилфрид Заха ; Полное имя, Wilfried Zaha ; Клуб. Кристал Пэлас ; Номер в клубе, 11 ; Сборная. Кот-д'Ивуар ; Номер в сборной, 9. Заа Уилфрид. Карточка · Новости · Видео · Трансферы. Заа Уилфрид. 11Нападающий, Кристал Пэлас. Кот-д'Ивуар. Имя: Заа Уилфрид / Zaha Wilfried.

Содержание статьи:  

Уилфрид заха финты

Рейтинг 8. Поменять позиции по ходу аидео в академии это очень обыденное дело, организм подростков Уилфрид заха видео по-разному, кто-то растет скорее, остальные — медлительнее. Конькобежный спорт. Наоми Осака.

Уилфрид заха видео
Уилфрид заха видео
Уилфрид заха видео
Уилфрид заха видео
Уилфрид заха видео

Вингер «Кристал Пэлэс» обойдется «Красным Дьяволам» в копеечку. Неделю назад «Манчестер Юнайтед» сделал «Кристал Пэлэс» первое предложение по трансферу летнего вингера Вильфрида Заха в размере 7,15 миллиона евро.

С того момента два клуба вели интенсивные переговоры, в ходе которых сумма потенциального трансфера выросла едва ли не втрое. По информации британских таблоидов, «Кристал Пэлэс» согласился отпустить Заха в Манчестер за 15 миллионов фунтов, десять из которых коллектив, выступающий в Чемпионшипе, получит в любом случае, а еще пять могут отправиться на банковский счет «Кристал Пэлэс» в том случае, если Вильфрид проявит себя на «Олд Траффорд» с лучшей стороны.

АПЛ. "Вулверхэмптон" - "Кристал Пэлас" 0:2

Заха получил добро на согласование личного контракта с «МЮ», и уже даже успел встретиться со своим будущим тренером Алексом Фергюсоном и предварительно обсудил его условия. Предполагается, что в клубе АПЛ зарабатывать вингер будет едва ли не в десять раз больше, чем сейчас - полтора миллиона фунтов за сезон вместо тысяч.

Предполагается, что уже к концу недели Заха должен быть представлен общественности в качестве игрока «МЮ», но пока не совсем понятно, будет ли молодой футболист отправлен в аренду до конца сезона - «Кристал Пэлэс» настолько впечатлила сумма предстоящего трансфера, что теперь в клубе не готовы настаивать на условии, которое изначально считалось едва ли не обязательным.

Уилфрид заха видео

Читайте также Комментарии 9. Ответить 0. Неужели он что-то из себя представляет. Woodman 22 января Пусть тогда сразу нам его отдают,пригодится и в АПЛ и в ЛЧ,заодно с командой лучше сыграется,чем до лета ждать. Ответить Fakel 22 января Я тоже посмотрел пару видео, мне понравился его удар и порой как распоряжается мячом. Если САФ так запросто отдаёт за него такие деньги, наверно он того стоит, Роналду в своё время тоже за приличную сумму купили. Но зачем его отдавать обратно в аренду?

Он довольно таки неплох, можно на правый фланг ставить, Валенсия уже вообще игрок, вот замена ему адекватная, в матчах со слабым соперником вполне можно пробовать на поле. Наш А. Badr Hari 23 января Читай новость внимательно - он вингер. Fakel 23 января Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации. Бекхэм: Грядут перемены для «Манчестер Юнайтед» Эланга: Сезон сложился не очень хорошо Лингард «опечален» отсутствием возможности попрощаться с болельщиками Ибрагимович: Рад, что поиграл за «Манчестер Юнайтед» Варан: С нетерпением жду работы с тен Хагом Кин: У «Юнайтед» есть более важные проблемы, нежели Роналду Рангник: Один из лучших матчей «Юнайтед» в году Джадж покидает «Юнайтед» Йорк: В «Юнайтед» катастрофа в плане состава и состояния команды Скоулз: Карьера Погба в «Юнайтед» — большое разочарование The Times: В раздевалке «Юнайтед» токсичная атмосфера Рангник: Лишились шансов на попадание в топ-4 Арсенал — Манчестер Юнайтед: новости команд Фред: Тен Хаг — тренер мирового уровня Невилл: Тен Хагу предстоит большая работа по возвращению клуба к стандартам Еще новости.

Общая тема. Общая тема Сегодня, — coldplay Флудилка - Сегодня, — coldplay Manchester United Pub Вчера, — Alex Англия Вчера, — Батя Стифлера.

Уилфрид заха видео

Mix Fight M1 Вчера, — coldplay Наши в аренде Вчера, — mu best team.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*