голосов: 71 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Вест хэм челси live

Вест хэм челси live

Видеотрансляция матча доступна на телеканале Setanta Sports. Челси – Вест Хэм. Смотреть онлайн. LIVE трансляция. Челси – Вест Хэм Юнайтед - апреля 24, - Онлайн-трансляции и телепрограмма, Идущие матчи, Новости и видео:: Live Soccer TV. Смотрите прямую трансляцию матча Вест Хэм - Челси онлайн. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Текстовая трансляция.

Содержание статьи:  

Англия: Премьер-лига

Лариса Куклина. Калавера U19 - Сан Феликс U Брайтон Заявка 18 7 7 4 22 Вест хэм челси live 20 28 6. Анонсы матча. Лев Лещенко предложил Егору Livve записать кооперативный трек про «Динамо» 9 мая

Вест хэм челси live
Вест хэм челси live
Вест хэм челси live
Вест хэм челси live
Вест хэм челси live

Абрамович все-таки отдаст «Челси» американцам за 4,25 миллиарда, но денег не получит…. Лондонский клуб официально объявил о переходе к новой группе собственников во главе с Тоддом Боэли, Марком Уолтером и Хансйоргом Виссом. Сделка должна быть завершена в конце мая, после чего лондонцы перестанут ассоциироваться с Романом Абрамовичем. Основные подробности продажи пока не афишируются. Известно, что новые хозяева раскошелятся на 4,25 млрд фунтов.

Чуть больше половины суммы составляет плата за акции, но бывший губернатор Чукотки этих денег не увидит. Это было ясно еще до сделки, так как Роман Аркадьевич находится под санкциями в связи с украинскими событиями. Деньги отправят на благотворительность. Еще 1,75 млрд фунтов новые владельцы должны вложить в развитие клуба. Речь идет о модернизации стадиона, академии, женской команде и других направлениях.

Челси - Вулверхэмптон 07.05.2022. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Англии, где смотреть

Два из трех новых боссов — американцы. Боэли — один из совладельцев бейсбольного клуба «Доджерс» из Лос-Анджелеса. Его состояние оценивается в сумму 4,5 млрд долларов. Уолтер чуть менее богат 3,9 млрд , но как раз он основной хозяин «Доджерс».

Источники сообщают, что инициатором сделки по покупке «Челси» был Боэли, который и уговорил бейсбольного компаньона вложиться в футбольный проект. Третий в компании новых владельцев — швейцарец, проживающий в Калифорнии. Висс разбогател до 5 млрд, и именно ему было направлено предложение о покупке «Челси». СМИ также сообщают, что к проекту были подключены экс-советник правительства Великобритании Дэнни Финкельштейн, который давно симпатизирует «Челси», и глава очень известного музыкального пиар-агентства Барбара Чароне, сотрудничающего с Мадонной, Кристиной Агилерой и другими звездами первой величины.

Вест хэм челси live

Сейчас должна быть запущена процедура проверки намеченной сделки со стороны лиги и британских властей. Тут нет ничего необычного, это как раз дежурная практика. Хотя всегда есть риски, что что-нибудь может всплыть подозрительное. Но вряд ли у компании известных в спортивном бизнесе людей возникнут проблемы. Главное — что процесс продажи уже запущен. Кстати, Боэли не первый раз засматривается на «Челси».

Он предпринимал попытки купить клуб в году за два с лишним млрд фунтов. Но Абрамович отказался от сделки. Интересно, жалеет ли об этом сегодня российский бизнесмен, против которого, напомним, 10 марта правительство Великобритании ввело санкции и заморозило его активы. До этого момента спихнуть клуб Роман Аркадьевич не успел, хотя в прессе появлялись турецкие варианты. Но это и неудивительно. Такие сделки за неделю не заключаются. Абрамович владел клубом с го — почти два десятилетия.

Приобрел он его за млн фунтов, когда синие переживали не лучшие времена. С российским хозяином лондонцы выиграли почти все что можно: чемпионат Англии, Кубок Англии, Лигу чемпионов, клубный ЧМ…. Потеряет бизнесмен на «Челси» сумму примерно в 1,7 млрд фунтов. Но такие времена. На сделку Абрамович пошел, чтобы клуб не разорился и не отправился на дно. За многие годы он успел прикипеть душой к этой команде, в чем не раз признавался. На этом эпоха российского «Челси» завершена.

Вест хэм челси live

Теперь у клуба начинается новая американская жизнь. Посмотрим, станет ли она столь же успешной, как это было при Романе Аркадьевиче. В Лондоне о нем многие будут вспоминать с теплотой.

По крайней мере те, для кого спорт не ассоциируется с политикой. Бесплатные прогнозы, ссылки на трансляции, новости спорта и многое другое в нашем Telegram канале. Новости Статьи Интервью Партнеры. Футбол Статьи. Плеймейкер , Подписывайтесь на наш Яндекс.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*