голосов: 134 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Вест хэм юнайтед дерби каунти прогноз

Вест хэм юнайтед дерби каунти прогноз

Футбольные прогнозы и статистика на Дерби Каунти U23 v Вест Хэм Манчестер Юнайтед U23, 6 Последние 6 матча Вест Хэм U Смотрите прогнозы экспертов, игра Кристал Пэлэс - Вест Хэм Примеры, куда капперы ставят ставки в матче Кристал Пэлэс - Вест Хэм Юнайтед 26 декабря Матч дня Дерби Каунти - Чарльтон Атлетик. Команда одолела Вест Хэм, а также разошлась миром с Саутгемптоном Прогноз кушвспорте на матч Кристал Пэлас – Дерби Каунти.

Содержание статьи:  

Подробный прогноз Рединг - Дерби Каунти

Дерби Каунти 23 — Вест Хэм Юнайтед 23 Гости в прошедшем сезоне выступали очень безуспешно в Вест хэм юнайтед дерби каунти прогноз матчах. Исходя из матчей, Уотфорд вест хэм ровная трансляция команды уже провели в сегодняшнем сезоне, наши прогнозисты подразумевают, что тактически игра команды Дерби Каунти 23 и команды Вест Хэм Юнайтед 23 осталась без конфигураций. В таковых матчах постоянно есть место шедеврам — совершенно исполненному штрафному, передаче, отданной через все поле либо успешно выполненному финту, позволившему вывести напарника прорноз свидание с вратарем конкурентов. Вообщем, ежели разглядывать эти два клуба с точки зрения претендентов на чемпионство, то мировоззрение глобальных футбольных профессионалов тут вполне совпадает с мнением наших прогнозистов, которые тоже лицезреют футболистов команды Дерби Каунти Вест хэм юнайтед дерби каунти прогноз и команды Вест Хэм Юнайтед 23 одними из главных претендентов на чемпионство.

Вест хэм юнайтед дерби каунти прогноз
Вест хэм юнайтед дерби каунти прогноз
Вест хэм юнайтед дерби каунти прогноз
Вест хэм юнайтед дерби каунти прогноз
Вест хэм юнайтед дерби каунти прогноз

Данные отсутствуют. Кристал Пэлас — Дерби Каунти: кто будет контролировать игру? Хозяева находятся в середине таблицы АПЛ, но в последнее время выигрывали редко. Гости в текущем сезоне не ведут борьбу за повышение в классе и располагаются внизу Чемпионшипа. Узнайте, какую ставку выбрать? Отставание от МЮ сейчас составляет 3 очка. Команда одолела Вест Хэм, а также разошлась миром с Саутгемптоном и Норвичем.

Кристал Пэлас мало забивает предпоследний показатель , но компенсируют это хорошей обороной четвертый результат по количеству пропущенных мячей. Полного провала не случилось, но и повода для оптимизма нет. Отрыв от зоны вылета составляет 10 очков. Команда не лучшим образом действует впереди, нанося минимум ударов, не говоря уже об игре у своих ворот. Прогноз кушвспорте на матч Кристал Пэлас — Дерби Каунти Хозяева здорово обороняются, особенно в родных стенах.

Дерби Каунти (23) - Вест Хэм Юнайтед (23) 16.04.2018 прогноз на матч

В ти поединках они пропустили только 9 мячей, 4 раза отыграв на ноль. Гости здорово отыграли в недавних встречах, но они были на своем поле.

В 7-ми случаях команда вовсе не отличалась. Прогноз — выигрыш Кристал Пэлас за коэффициент 1.

Вест хэм юнайтед дерби каунти прогноз

Вест хэм юнайтед дерби каунти прогноз

АРСЕНАЛ - БЛЭКПУЛ 2:1 - ВЕСТ ХЭМ - ТОТТЕНХЭМ 1:3 - ЧЕЛСИ - ДЕРБИ КАУНТИ 3:2 - 31.10.18 - Прогноз

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*