голосов: 192 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Вест хэм юнайтед вест бромвич альбион прогноз

Вест хэм юнайтед вест бромвич альбион прогноз

«Альбион» уже не имеет никакой турнирной мотивации, ведь он уже давно лишился шансов сохранить прописку в элитном дивизионе. Сейчас он идет м. Прогнозы и ставки на Вест Бромвич сегодня. Аналитические материалы для ставок на матчи (Вест Бромвич). Постоянно на сайте профессиональный анализ. Бесплатный прогноз на матч Вест Бромвич - Вест Хэм: прогнозы от пользователей сайта Soccerru, а так же экспертов других изданий. Статистика прогнозов.

Содержание:  

Вест Бромвич U23 - Фулхэм U23 прогноз на матч 3 мая 2022 🚀 от игроков БК ЛЕОН

Главные анонсы Обсуждаемые. Пожалуйста, авторизуйтесь. Прогноз на центральный Вест хэм юнайтед вест бромвич альбион прогноз 1 мая года. Но Хендрик, Деффур и Гудмундссон органично вписались в построения тренерского штаба.

Вест хэм юнайтед вест бромвич альбион прогноз
Вест хэм юнайтед вест бромвич альбион прогноз
Вест хэм юнайтед вест бромвич альбион прогноз
Вест хэм юнайтед вест бромвич альбион прогноз
Вест хэм юнайтед вест бромвич альбион прогноз

Встреча соперников, которые соседствуют в турнирной таблице. После одиннадцати туров хозяева занимают одиннадцатое место. В их очковом багаже собрано тринадцать пунктов. Гости расположились на девятой строке, но опережают своих нынешних оппонентов всего лишь на балл. В прошлом туре «Вест Бромвич» прервал свою пяти-матчевую серию без побед. До этого знаменательного во всех отношениях успеха, коллектив Тони Пьюлиса трижды играл вничью с одинаковым счетом в противостояниях со «Стоком», «Сандерлендом» и «Тоттенхэмом».

А также уступил «Ливерпулю» и «Манчестер Сити». На «дрозды» действуют по схеме Насыщенная центральная линия, где в разрушении действуют опытные Даррен Флетчер и Клаудио Якоб, снимает часть нагрузки с защитников. Поэтому «Вест Бром» довольно мало пропускает. Всего пятнадцать мячей, и это с учетом их поражения от «Сити» Однако и в атаке «Альбион» пока не блещет, забивая в среднем за встречу чуть больше гола.

Вест Бромвич: все новости

Поэтому травма Насера Шадли, выбывшего на неизвестный срок, серьезно подкашивает вариативность команды в атакующей линии. Потери для «Вест Брома» весьма ощутимые. У «Бернли» кадровых проблем практически нет. Ближайший выезд рискует пропустить только Стивен Уорд, у которого диагностирована травма подколенного сухожилия.

Поэтому «кларетс» смогут выставить практически сильнейший состав. А команда Шона Дайча после возвращения в элиту проводит довольно неплохой сезон. В пяти предыдущих турах «бордовые» победили «Эвертон» и «Кристал Пэлас», сыграли на выезде вничью с «Манчестер Юнайтед», а оступились только в поединках против «Арсенала» и «Саутгемптона». При этом руководство «Бернли», по сравнению с большинством клубов АПЛ, не тратило в текущем межсезонью каких-то фантастических средств, а укрепляло состав по средствам.

Вест хэм юнайтед вест бромвич альбион прогноз

Но Хендрик, Деффур и Гудмундссон органично вписались в построения тренерского штаба. Однако главной звездой в составе нынешних «кларетс» стал Сэм Воукс. Валлийский форвард не просто крайне полезно действует на поле, но и регулярно забивает.

В его активе уже четыре мяча, что для клуба уровня «Бернли» является достойным показателем. Вывод : «Вест Бромвич» и «Бернли» — это команды, играющие в типичной британской манере, делая основной акцент скорее на физику, нежели изящество.

Если есть возможность сыграть попроще да понадежней, их футболисты ей непременно воспользуются. И матчи между командами, действующими в подобном стиле довольно редко получаются сверх результативными.

Вест хэм юнайтед вест бромвич альбион прогноз

Прогноз — ТМ 2. Все шансы для этого у нее есть. Предстоящий поединок станет для «орлов» серьезным испытанием. В Англии уже сегодня пройдет немало интересных матчей нового тура в Премьер-Лиге. Но и на воскресенье организаторы оставили ряд довольно любопытных поединков. По итогам трех очных противостояний чаша весов Странно наблюдать соперников по матчу расположившихся по соседству, учитывая их прошлогодние позиции, и выше сказанное явно не делает чести «лисам», в прошлом сезоне завоевавших чемпионский титул.

С новым наставником Хозяева этой встречи пока исключительно разочаровывают. После шести стартовых туров в их очковом багаже всего три пункта, что значительно меньше ожиданий. Гостевой коллектив только в этом сезоне вернулся в АПЛ, и задача Вест Бромвич — Бернли.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*