голосов: 139 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Виллиан челси вики

Виллиан челси вики

Биография Виллиана: личная жизнь, последние новости , Инстаграм футболиста, «Челси», сборная Бразилии. Полузащитник лондонского "Челси" Виллиан мог продолжить карьеру в "​Барселоне", однако руководство Виллиан. Фото: Википедия. В чемпионате Украины Виллиан сыграл в матчах и забил 20 голов, Виллиана. 28 августа бразилец стал игроком «Челси», взяв й номер.

Содержание статьи:  

ФК «Челси» в сезоне 2019/2020

Виллиан в году Напомним: работающий чолси Виллиана продлится до го. Больше всего футболист, по собственному признанию, любит творчество 50 Cent. Всего за сезон во всех клубных турнирах Виллиан провёл 29 матчей. Статистика Виллиан челси вики По состоянию на 22 декабря года [10] Выступление. Сам спортсмен признается, что старается играться лишь в неплохом настроении.

Виллиан челси вики
Виллиан челси вики
Виллиан челси вики
Виллиан челси вики
Виллиан челси вики

Willian Borges da Silva; род. В дебютном сезоне он сыграл пять матчей. Прорыв игрока состоялся уже в следующем сезоне, в 11 матчах чемпионата Бразилии забил 2 мяча и сделал 4 результативные передачи. Всего за сезон во всех клубных турнирах Виллиан провёл 29 матчей. В чемпионате Украины Виллиан сыграл в матчах и забил 20 голов, в Кубке Украины в 24 матчах, в которых забил 6 мячей, также сыграл в одной игре молодёжного чемпионата Украины. Карьера в сборной В составе молодёжной сборной Бразилии до 20 лет стал чемпионом Южной Америки среди молодёжных команд в году.

На турнире Виллиан сыграл в 8 матчах. В году он также участвовал в чемпионате мира по молодёжных команд в Канаде и сыграл в 3 матчах. В обоих матчах вышел на замену во втором тайме. Летом года Виллиан был приглашён в сборную для участия в Кубке Америки , который состоялся в Бразилии.

Категория:Виллиан

В третьем матче в группе против Перу , отличился голом на й минуте, а сборная Бразилии победила - Личная жизнь Летом года он женился на Ванессе Мартинс.

Статистика выступлений По состоянию на 22 декабря года [10] Выступление.

Виллиан челси вики

Виллиан челси вики

Tottenham 0-2 Chelsea - Willian Haunts Spurs With Double! 🔥- Highlights

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*