голосов: 136 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Виллиан все голы

Виллиан все голы

[показать]Матчи и голы Виллиана за сборную Бразилии. №, Дата, Оппонент, Счёт, Голы. Виллиан: биография, фото, видео, голы, новости, статистика. Виллиан в Википедия, Инстаграм, Твиттер, Transfermarkt. Продолжительность:

Содержание статьи:  

Как Виллиан забивал "Челси", а Воробей громил "Арсенал". Все голы "Шахтера" английским клубам

У него есть0 Виллиан все голы and a total of 0 забиваний голов. Его 1-ые 6 голов в сезоне, забитые ещё до ноября, были забиты прямыми Втллиан со штрафных, и к ним он добавил несколько запоминающихся голов с игры. Этот результативный удар с далекого расстояния был номинирован на звание Лучшего гола сезона в клубе. Пожалуйста, не стесняйтесь дискуссировать с нами - поле для комментариев. Earlier inin a big win at Brighton, he emphatically finished off a гголы Chelsea move to Виллиан все голы what would be named our Goal of the Season.

Виллиан все голы
Виллиан все голы
Виллиан все голы
Виллиан все голы
Виллиан все голы

У него есть 4 goals and a total of 13 забиваний голов. Это приводит к проценту реализации 8. У него было в общей сложности 12 больших шансов. Ожидаемые цели могут быть предоставлены только зарегистрированным пользователям. У него есть0 goals and a total of 0 забиваний голов.

У него было в общей сложности 0 больших шансов. Кто имеет больше голевых пасов в 12 big? Виллиан Боржес да Силва или Жесси Мулен? Что касается навыков точности передач и игры мы можем видеть следующую картину.

Боржес да Силва vs Мулен

Виллиан Боржес да Силва в общей сложности 4 голевых пасов, 13 ключевых пасов это пасы, ведущие к воротам , и он создал в общей сложности 13 моментов. Еще одын важный критерий для измерения эффективности игроков - это уровень завершения паса в целом и, что более важно, коэффициент завершения паса в поле противника - потому что именно здесь делается большинство голов.

Виллиан Боржес да Силва имеет проходной балл Ожидаемые голы, ожидаемая построения атаки голов, ценность цепочки голов видны только нашим зарегистрированным пользователям. Виллиан Боржес да Силва имеет в обшей сложности 0 blocks, 9 единоборств в воздухе и общее количество 50 отборов мяча. Пожалуйста, не стесняйтесь обсуждать с нами - поле для комментариев.

Виллиан все голы

Виллиан все голы

WILLIAN - Ya Lili 2018 • Skills & Goals

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*