голосов: 119 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Владелец клуба манчестер сити

Владелец клуба манчестер сити

«Манче́стер Си́ти» (полное название — Футбольный клуб «Манчестер Сити», англ. Manchester City Football Club, английское произношение: [ˈmæntʃɪstər 'sɪtɪ. City Football Group принадлежит компании Abu Dhabi United Group, владельцем которой является член правящей королевской семьи эмирата. Владелец группы – шейх из Объединенных Арабских Эмиратов Мансур ибн Зайд аль-Нахайян. Он член королевской семьи эмирата Абу-Даби, муж дочери.

Оглавление:  

Владелец "Манчестер Сити" оплатит болельщикам поездку на финал Лиги чемпионов

Игроки сборной Великобритании получат бонус в размере 12 миллионов фунтов стерлингов за победу на Евро Игроки сборной Великобритании получат бонус в размере 12 миллионов фунтов Обладатель клуба манчестер сити в том случае, ежели они выиграют Это имидж". Яя Туре - супергол в матче Армия и Обладатель клуба манчестер сити. Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный веб-сайт.

Владелец клуба манчестер сити
Владелец клуба манчестер сити
Владелец клуба манчестер сити
Владелец клуба манчестер сити
Владелец клуба манчестер сити

Владелец «Манчестер Сити» шейх Мансур ибн Зайд аль-Нехайян оплатил несколько тысяч билетов на финал Лиги чемпионов для своих болельщиков. Гвардиола вместе с командой добились невероятных результатов, а выход в финал Лиги чемпионов — это исторический момент для нашего клуба. Я бы очень хотел увидеть наших поклонников на этой игре, как можно больше болельщиков», - заявил владелец «Манчестер Сити».

Фанаты «Манчестер Сити» бесплатно попадут на финал Лиги чемпионов Болельщики "Сити". Напомним, что финал Лиги чемпионов пройдет в Порту 29 мая. Редакция ChelseaBlues. Ru: Snike Нашли ошибку? Порядок вывода комментариев: По умолчанию Сначала новые Сначала старые. UBUrex 1 Правелино, болельщики не будут так болезненно принимать поражение зная что не тратили много денег на матч. Молодец Мансур ибн Зайд аль-Нехайян! Come on Chelsea! SD 2 Ссуться, первый раз вышли в финал конечно, надо по больше их болельщиков чтоб оптом унизить там.

Владелец "Манчестер Сити" оплатит болельщикам своего клуба дорожные расходы на финал ЛЧ

Надеюсь наши молодцы достойно сделают их и компенсируют за кубок Англии. Shukhrat 3 Лучше бы всю выручку с билетов перевел в фонд больных детей, зачем покупать билеты тем кто и так способен их приобрести? Самое большое лицемерие отдавать старые вещи нуждающимся и дарить дорогие, новые, друзьям и знакомым которые живут в достатке. Shukhrat 8 Но все же лучше отдать тем кто на самом деле нуждается. Didier 9 А ты сам то когда больным детям хоть рублей скинул? За такие вещи критиковать кого то ты не имеешь права.

Будь у человека все деньги мира хоть , он не обязан никому помогать это во первый. DrAcula 11 В чем критика? Владелец клуба делает широкий жест для своих болельщиков, это же круто! Демонстрация того, как клуб их ценит, особенно в это непростое время, когда болельщики не могли видеть игру своей команды вживую. Данное решение не есть обязанностью, как и не есть обязанностью благотворительность, чтобы за нее осуждать. И если уж ты говоришь про лицемерие - если бы с такой инициативой выступил Челси и Абрамович, увидели бы мы такой же комментарий?

Владелец клуба манчестер сити

Если да - мое уважение, но я в этом сомневаюсь. Shukhrat 4 Yerla 7 User 10 Ну что же похвально конечно. Но это будет единственным утешением для этих болельщиков, что попадут на стадион бесплатно.

Главный трофей за нами! Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация Вход. Трансферы ФК Челси. Лукаку не "крайний", но ситуация настораживает. Дух чемпионов. Лукаку будет элитным нападающим, которого жаждет «Челси» и и Для добавления необходима авторизация. Форум Опрос Интересное в истории футбола 2 Какая ваша любимая компьютерная игра?

Владелец клуба манчестер сити

ТОП-5 самых БОГАТЫХ владельцев футбольных клубов

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*