голосов: 121 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Возможные трансферы манчестер юнайтеда

Возможные трансферы манчестер юнайтеда

Манчестер Юнайтед Бертон. Донни ван де Бек Полузащитник. Манчестер Юнайтед Эвертон.

Оглавление:  

Самые громкие возможные трансферы предстоящего лета

Санчо Боруссия Д Вероятные переходы з. Работающий рекорд валютной выплаты за 1-го Вероятные трансферы манчестер юнайтеда был установлен при трансфере бразильского нападающего Неймара из « Барселоны » в « Пари Сен-Жермен » за миллиона евро миллионов фунтов стерлингов в юнайтедч года [2] [3] [4] [5]. Разина позвали на «титаник». Некие болельщики разглядывают переход летнего форварда в стан «горожан» как предательство. За «Мьенлаоеном» норвежец выступает с января года.

Возможные трансферы манчестер юнайтеда
Возможные трансферы манчестер юнайтеда
Возможные трансферы манчестер юнайтеда
Возможные трансферы манчестер юнайтеда
Возможные трансферы манчестер юнайтеда

Все указывает на то, что турок покинет Леверкузен этим летом и продолжит свою карьеру в одном из английских клубов. Скорее всего, именно «Красные дьяволы» заполучат Бастюрка по окончании этого сезона.

Ни для кого не секрет, что в покупке полузащитника «МЮ» заинтересован «Реал». Не стоит также сбрасывать со счетов итальянский «Интер» и испанскую «Барселону». Карло Анчелотти называет румына в числе основных претендентов на место в защите «Милана». В настоящее время все зависит от того, останется ли «Кайзерслаутерн» в бундеслиге. На ирландца нацелились «Ливерпуль» и «МЮ».

В «Манчестер Юнайтед» обсудили возможные трансферы Ришарлисона и Дарвина Нуньеса

Жерар Улье заявил, что ему требуется игрок, который смог бы заменить Патрика Бергера, Бернара Диомеда или Брюно Шейру на позиции левого полузащитника. Здесь все ясно. Кошта однозначно дал понять, что по истечении контракта с «Миланом» завершит карьеру игрока в родной «Бенфике». Футбол Хоккей Владиславу Третьяку - 70!

Трансферная стоимость: 10—12 млн. Трансферная стоимость: 45—60 млн. Трансферная стоимость: 18 млн. Возможные покупатели: «Аякс», «Глазго Рейнджерс», «Арсенал». Трансферная стоимость: свободный агент. Стоимость 20—25 млн. Его ждут в «Интере» и «Барселоне». Трансферная стоимость: 20—25 млн.

Возможные трансферы манчестер юнайтеда

Трансферная стоимость: 5 млн. Трансферная стоимость: 28 млн. Трансферная стоимость: 90 млн. Трансферная стоимость: 20 млн. Трансферная стоимость: 10 млн. Трансферная стоимость: 12—15 млн. Майское расширение: скоро узнаем любимое число РФС. На мартовском исполкоме РФС заседали под девизом «следим за развитием ситуации и ожидаем положительную динамику».

Кардинальных решений по дальнейшей судьбе российского чемпионата тогда не приняли. Перенесли на май. Вот он и наступил. С динамикой и ситуацией, похоже, все уже понятно. Так что в ближайшее время, нас ждет, поистине исторический исполком.

Кому на выход? Разбираем борьбу в подвале турнирной таблицы РПЛ. Завершился й тур чемпионата, после чего сильно видоизменилось турнирное положение многих команд. Некоторые уже точно отползли от пропасти таблицы, а другие только усугубили ситуацию и запутали таблицу. Полный расклад на остаток сезона — в нашем материале. Вагнер Лав: Гинер относился ко мне как к сыну. На многие вещи сегодня можно посмотреть иначе, чем прежде.

Возможные трансферы манчестер юнайтеда

Мадридская классика. Заслуженный итальянский тренер, выигравший все топ-5 чемпионатов Европы, и не менее подкованный аргентинец, взявший с одной командой два титула в Ла Лиге, Кубок и Суперкубок Испании плюс две Лиги Европы — такое противостояние не может не удивить. Какой в итоге танец придется им станцевать сегодня: фламенко, хоту или пасодобль? Ашот попал в водоворот. Обсуждается новая рокировочка в РПЛ. Ашот Хачатурянц покинет пост президента РПЛ по окончании сезона.

Обсуждаем, как к этому относиться. Лучший вариант для Дзюбы — воссоединение с Черчесовым в Будапеште. В последнее время все чаще среди болельщиков и специалистов возникает тема дальнейшей карьеры Артема Дзюбы — останется в «Зените» или уйдет? Попробуем предугадать его дальнейшее будущее. Борьба на разных этажах. Три матча, которые повлияют на многое. Информация о травмах, статистика и другие интересные факты о предстоящих матчах - в нашем материале.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*