голосов: 93 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Вратарь ньюкасла крул

Вратарь ньюкасла крул

Основной вратарь "Ньюкасла" Тим Крул выбыл из строя до конца сезона из-за травмы колена, сообщается на официальном сайте английского. Основной вратарь "Ньюкасла" Тим Крул оправился от травмы и готов сыграть в матче го тура чемпионата Англии по футболу с "Челси". Тим Крул, вратарь Норвич Сити: последние новости, интервью, статистика на «Чемпионате»! Вратарь «Норвича» Тим Крул забил автогол в матче с «Сити».

Оглавление статьи:  

Футбол. Тим Крул: разочарован инцидентом с ван Перси

Торрес ошибся при передаче, Амиоби схватил мяч и дал на Сиссоко. Вратрь с переводами слов и фраз в широких и надежных двуязычных словарях, Вратарь ньюкасла крул также выполняйте поиск по млрд онлайн-переводов. Провальная авантюра мистера Де Дзерби Бразилия

Вратарь ньюкасла крул
Вратарь ньюкасла крул
Вратарь ньюкасла крул
Вратарь ньюкасла крул
Вратарь ньюкасла крул

Автор: Тимур Валеев. Стало известно, что «Зенит» хочет подписать нового вратаря. Значит, что пришедший летом Станислав Крицюк не убедил в своих качествах, да и Михаил Кержаков играет не так, чтобы на него возложить все надежды.

Однако среди тех, кого сейчас обсуждают, как потенциальное усиление, ни одному нельзя присудить статус топ-вратарь. В России на данный момент есть только один вратарь топ-уровня — Игорь Акинфеев. Даже в сборной России на данный момент нет голкипера, который бы сравнился по уровню с тем, кто был «первым номером» на протяжении 14 лет исключение составил только Евро Гильерме «Локомотив» , Антон Шунин «Динамо» и Сослан Джанаев «Сочи» надежные, но на длинной дистанции не спасают, а вытаскивают только то, что и так должны.

Вратарь «Реала» Лунин может перейти в «Ньюкасл»

Потенциально Матвей Сафонов «Краснодар» должен стать новым топ-вратарем России, однако ему нужно играть в международных матчах, чтобы продолжать развиваться, так что его развитие оказалось под большим вопросом. В конце концов приходится констатировать, что хотя и считается, будто в России существует мощная вратарская школа, но со времен Игоря Акинфеева система не подготовила ни одного топ-вратаря. С натяжкой таковым считался Вячеслав Малафеев.

Он действительно часто спасал свою команду, в зависимости от формы тащил больше ожидаемого. Хотя даже он уступал Акинфееву. Тем не менее, после завершения карьеры Малафеева «Зенит» шесть лет не может найти «первого номера». Ни одному не удалось себя зарекомендовать на стабильной основе.

Вратарь ньюкасла крул

Почему я говорю о проблемах вратарской школы? Потому что ситуация складывается таким образом, что потенциальным первым номером чемпиона страны называют Одоевского. Он неплохо выступал на зимних сборах, но в официальных матчах отыграл слабо, продемонстрировав большую неуверенность и никаких особенных навыков.

И это один из лучших представителей нового поколения. Списывать неудачи Одоевского на возраст бессмысленно ему 19 лет. Статистика показывает, что топ-вратари начинают играть в лет или раньше. К 23 годам у них накапливается в среднем около матчей. Среди российских вратарей этому показателю соответствует только Игорь Акинфеев , который с 16 лет демонстрировал твердый характер, а в среднем у наших к этому возрасту — 80 матчей. Понятно, что в России боятся доверять молодым вратарям.

К этому приводит система, до предела заточенная на результат. Но как минимум тренеры по вратарям должны понимать, если перед ними действительно талантливый парень. Рассказывают, что потенциально топ-вратарем мог стать Александр Селихов , который впервые в заявку РПЛ попал в 19 лет. И хотя к тому моменту он уже показывал выдающуюся игру за «дубль» «Амкара» Роман Герус и Сергей Нарубин оставались основными вратарями команды, даже если и не выручали так, как должен топ-вратарь.

Вратарь ньюкасла крул

В результате Селихов дебютировал в РПЛ лишь два года спустя. И таких примеров полно. Они лишний раз говорят, что система подготовки вратарей сильно хромает. Не исключено, что результаты «Зенита» в Лиге чемпионов давно пошли бы в гору, если бы клуб подписал иностранного голкипера.

Однако текущий лимит на легионеров сделал так, что эта позиция стала чисто российской. Ну а вышеописанная ситуация намекает нам, что сильного вратаря на внутреннем рынке «Зенит» пока не найдет.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*