голосов: 189 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Вулверхэмптон уондерерс ливерпуль прогноз

Вулверхэмптон уондерерс ливерпуль прогноз

Лучшие бесплатные ставки на Вулверхэмптон - Ливерпуль на исходы матчей Вулверхэмптон - Ливерпуль на Англия. Премьер-лига. на Вулверхэмптон Уондерерс - Ливерпуль Ливерпуль. Прогноз: П2. Смотрите прогнозы экспертов, игра Вулверхэмптон - Ливерпуль. В минувшем туре Уондерерс добыли волевую победу в гостях у. Прогноз и ставка на игру предстоящего тура АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс - Ливерпуль. года в по МСК на стадион.

Содержание:  

Вулверхэмптон ливерпуль прогнозы

Прогноз и ставка Алексея Смирнова. Ежели даже Клопп, выставить не на 100 процентов основной состав, у "красных" все равно никаких заморочек в данном поединке появиться не. Атака, огонь. Арсенал лондон венгер игроки фото тура в АПЛ. В Вулверэмптон Вулверхэмптон уондерерс ливерпуль прогноз один из фаворитов усаживается на лавку запасных, что дозволяет тому быстро вернуть свои силы и с мощной мотивацией выходить на последующую игру.

Вулверхэмптон уондерерс ливерпуль прогноз
Вулверхэмптон уондерерс ливерпуль прогноз
Вулверхэмптон уондерерс ливерпуль прогноз
Вулверхэмптон уондерерс ливерпуль прогноз
Вулверхэмптон уондерерс ливерпуль прогноз

Сделать ставку Вулверхэмптон Уондерерс Да Вулверхэмптон хорош. Да Санта Эспериту, португальский наставник, сделал из своих подопечных настоящих волков, которые в прошлом чемпионате 7-е место взяли и вышли в лигу Европы.

В этой лиге Европы уже прошли в плей-офф. А в чемпионате занимают 6-ю строчку. Но это совсем не повод выставлять кф на победу действующего победителя лиги чемпионов, и будущего чемпиона Англии, Ливерпуля, коэффициент, чуть ли не 1. В последнем туре "волки" одержали победу в Саутгемптоне. А вот до того в 3-х матчах только 1 очко завоевали.

Вулверхэмптон - Ливерпуль смотреть онлайн

Ливерпуль Для Ливерпуля с прошлого сезона вроде и не было перерыва. Прёт как танк во всех турнира. Вопрос с чемпионством он наверняка решит тура за 3 до финиша. В лиге чемпионов тоже намерен свой титул защитить. Команда Клоппа сейчас практически не имеет слабых мест. Атака, огонь. Оборона, кремень, только 14 мячей пропущено в х турах.

Подбор исполнителей, лучший на континенте. И не нужен Клоппу никакой Месси , Неймар или Мбапе. А набор самовлюблённых, пусть и талантливых, миллионеров, это не его тема. Прогноз Соперники встречались за 3 дня до нового года в Ливерпуль. Хозяева не стали сильно казнить "волков" перед праздником, и скромно победили Я не вижу ни одной причины, почему лидер отдаст тут Вулверхэмтону хотя бы 1 балл.

Вулверхэмптон уондерерс ливерпуль прогноз

При всём уважении к гостям, с нынешним Ливерпулем они и рядом не стояли и не скоро встанут. В кубке ФА 3 недели назад "волки" обыграли Ливерпуль? Так они не Ливерпуль, они его полу-резерв обыграли. Где со старта играли Камашу 19 лет, Джонс 18 лет, в воротах стоял 2-й вратарь Миньоли. И тем хуже для Вулверхэмтона. Ливерпуль ведь за тот луз может и огорчится.

И не ограничится как в матче чемпионата счётом , а может пригрузить этак 3-мя. В 6-ти последних встречах команд в рамках чемпионата, побеждал только Ливерпуль. И результаты были и по и по В 5-ти из этих 6-ти лузов, Вулверхэмтон вообще в "сухую" проигрывал. Может и не в "сухую" но проиграет и в этот раз. Букмекерская контора 1хСтавка дарит рублей за регистрацию.

Вулверхэмптон уондерерс ливерпуль прогноз

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*