голосов: 99 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Зарплатная ведомость лондонского арсенала

Зарплатная ведомость лондонского арсенала

Лондонский футбольный клуб "Арсенал" сэкономит примерно 25 миллионов Сообщается, что ежегодная зарплатная ведомость клуба - примерно При этом действующая зарплатная ведомость лондонского клуба находится на третьем месте по объему выплат среди всех клубов АПЛ. Состав клуба Арсенал на WSOCCERNEWS.COM: основной состав и список игроков в сезоне /, тренеры, стартовый состав клуба Арсенал, все новости игроков.

Оглавление статьи:  

Насколько широк карман у лондонского «Арсенала»

Сочетание новейшего выгодного договора на показ матчей "Челси" по телевидению, роста доходов от коммерческой деятельности и выгодных сделок Уиган атлетик эвертон jykfqy cvjnhtnm трансферном рынке посодействовали клубу начать получать устойчивую прибыль. Нападающий уровня Зарплатпая сборной, играющий в РПЛ, должен быть Зарплатная ведомость английского арсенала числе фаворитов перечня бомбардиров, а Кокорина и близко там не. В конце концов обладатели "молотобойцев" Дэвид Голд и Дэвид Салливан сформировали перечень из 4 желанных тренеров. Исходим из того, что Кокорин — один из наилучших в Рф, а означает, нужен Зарплатная ведомость английского арсенала. Дело в ареснала, что в борьбу за Джеймса включился и английский "Челси".

Зарплатная ведомость лондонского арсенала
Зарплатная ведомость лондонского арсенала
Зарплатная ведомость лондонского арсенала
Зарплатная ведомость лондонского арсенала
Зарплатная ведомость лондонского арсенала

Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения. Вы не залогинились. Сейчас на сайте: зарегистрированных пользователей, 62 гостей подробно В чате 5 пользователей Контакты: admin pefl. Итоги сезона ! Назад Вперед [ 1 ] [ 2 ].. В нынешнем сезоне "синие" стали первой командой Премьер-Лиги, которой покорилась отметка в голов.

Конечно, большой вклад в такой высокой результативности принадлежит Дрогба, который в 32 матчах отличился 29 раз. Именно голы ивуарийца, который к тому же пропустил месяц из-за отъезда на Кубок Африки, помогли "Челси" обыграть в принципиальных матчах "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед".

Pressball.by

В поединке последнего тура Премьер-Лиги Дидье оформил хет-трик, тем самым обойдя в гонке бомбардиров Уэйна Руни. Таким образом, именно Дрогба и досталась Золотая Бутса. Обладателем же Золотой Перчатки, которая присуждается лучшему голкиперу первенства, стал одноклубник Дрогба Петр Чех.

За весь сезон страж ворот "синих" провел 17 "сухих" матчей. Чех пропустил лишь 26 голов. Надежность на последнем рубеже позволила команде сосредоточиться на атаке чужих ворот, и, как видно, это принесло результат. Голкипер "Ливерпуля" Хосе Рейна также провел 17 "сухих" матчей, однако, у испанца хуже соотношение общего количества сыгранных поединков к количеству "сухих".

Зарплатная ведомость лондонского арсенала

И Дрогба, и Чех становятся обладателями столь почетных наград во второй раз в своей карьере. Английская Премьер-Лига: 17 мгновений сезона Посмотрев финал Кубка Англии, и с грустью поняв, что очередной английский сезон закончился, мы решили вспомнить самые важные, смешные, забавные, исторические, трагические, дурацкие, комичные, красивые моменты прошедшей кампании.

Представляем их дайджест вашему вниманию. Начало сезона у "Портсмута" Премьер-Лига до этого сезона видала только три команды, которые начали сезон с пяти подряд поражений. Конец сезона "черные коты" встречали на совершенно непрезентабельном двадцатом месте, побив антирекорд Премьер-Лиги по набранным очкам. Матч между "Вест Хэмом" и "Миллуоллом" phpBB [video] Англия надеялась, что разборки хулиганов в их футболе — в прошлом.

Неприятности начались на подходе к стадиону. Хулиганы "Миллуолла" возле станции метро, близкой к "Аптон Парк", прорвали полицейский кордон и затеяли драку. Беспорядки продолжились и на поле. В итоге один человек получил ранение, пять было арестовано, а "Вест Хэм" получил штраф от футбольной ассоциации. Контрастность результатов "Бернли" на своем поле и на выезде Когда "Бернли" во втором туре обыграл "Манчестер Юнайтед", стало понятно, что "Терф Мур" - стадион необычный.

Зарплатная ведомость лондонского арсенала

Когда вслед за МЮ "кларетовые" сломили сопротивление "Эвертона", "Терф Мур" признали стадионом особенным. Вот так и жил "Бернли" до поры до времени, чередуя домашние победы с выездными проигрышами. При этом, если домашние стены помогали обыгрывать даже прожженных грандов, то на выезде "кларетовые" в кубковых турнирах умудрились уступить "Хартпулу" и "Барнсли". Первая несостыковка случилась лишь в десятом туре, когда подопечные тогда еще Оуэна Койла дома проиграли "Уигану", а в туре м они впервые не проиграли на выезде "Манчестер Сити" тогда очень хотел побить рекорд по количеству ничьих кряду.

Эти непредвиденные происшествия привели к сбою программы, после которого "Бернли" все так же стабильно проигрывал на выезде, но на "Терф Мур" теперь уже катал ничьи. Но потом команду покинул Койл, что сломало всю гармонию. Понятно, что следующий гол для Эммы должен быт стать м, но, думается, не ради круглой цифры так старался тоголезец. Перед этим самым матчем он три игры кряду не уходил с поля без забитого гола, и все с нетерпением стали ожидать пикантного события.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*