голосов: 131 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Аудиокнига о ставках на спорт

Аудиокнига о ставках на спорт

Слушать онлайн «Ставки на футбол: Фергюсон, Франко и как проиграть 7 миллионов» — Футбол связан со ставками так тесно, что в это вовлечены все: игроки. Как начать лучше разбираться в ставках на спорт? Как понять теорию вероятностей? Мы подготовили подборку книг о ставках. А если вы хотите стать. Книга представляет собой детальное пособие о многочисленных стратегиях ставок на спорт. Популярность у русскоязычных читателей объясняется тем.

Содержание статьи:  

Аудиоверсию новой книги о Джеймсе Бонде начитает актер Дэвид Ойелоуо

Когда о монархе молвят, что он добр, означает, Аудиокнига о ставках на спорт ни к черту не годится. Стратегии ставок на спорт». Создателю респект!!! Как задумываются футбольные фавориты. Рос уровень нападающих, и рос уровень защитников.

Аудиокнига о ставках на спорт
Аудиокнига о ставках на спорт
Аудиокнига о ставках на спорт
Аудиокнига о ставках на спорт
Аудиокнига о ставках на спорт

Британский актер Дэвид Ойелоуо станет первым чернокожим Бондом в истории этого героя шпионских романов и кинофильмов. Правда, не на экране. Ойелоуо сыграет Бонда — и всех остальных героев — в аудиоверсии романа Энтони Горовица «Trigger Mortis» «Смертоносный курок».

События «Trigger Mortis» происходят в году, вскоре после завершения сюжета «Голдфингера», седьмого тома, написанного Флемингом. Роман был одобрен наследниками Яна Флеминга и будет включен в официальную книжную бондиану, которая сейчас насчитывает более 40 томов.

Патефон аудиокниги

Сам Флеминг написал 14 книг об агенте на службе Ее Величества; после его смерти книги о нелегкой борьбе Бонда со злом писали Кристофер Вуд новеллизация фильмов «Шпион, который меня любил» и «Лунный гонщик» , Джон Гарднер , Себастьян Фолкс.

Ойелоуо — так же как и Горовиц — был выбран для работы над аудиокнигой наследниками создателя Бонда. Актер уверен, что эта роль «очень почетна», и пошутил, что теперь он — единственный человек на планете, который может на законных основаниях заявить, что он — новый Джеймс Бонд. Дэвид Ойелоуо родился в Оксфорде, обучался актерскому мастерству в Лондонской академии музыкального и драматического искусства и был приглашен в Королевскую шекспировскую компанию.

Аудиокнига о ставках на спорт

Ему не привыкать быть первопроходцем — в начале нулевых он стал первым чернокожим актером, сыгравшим Генриха VI в спектакле по пьесе Шекспира. Первоначально такой подход к кастингу был раскритикован прессой, но позже Ойелоуо получил за роль английского короля премию Ian Charleson Award. Известность за пределами театрального сообщества он получил, сыграв одного из сотрудников MI5 в британском сериале «Призраки»; потом перебрался в США, снимался в «Восстании планеты обезьян» , «Дворецком» и «Интерстелларе» , а за роль Мартина Лютера Кинга в «Сельме» получил номинацию на премию «Оскар».

Аудиокнига о Бонде в исполнении Ойелоуо появится в продаже 8 сентября — одновременно с выходом романа Горовица. Конечно, до воплощения на экране образа чернокожего Бонда дело еще не дошло. Флеминг задумывал своего героя как типичного британского джентльмена, вынужденного выполнять грязную работу для своей страны и королевы.

Неудивительно, что эту роль в кино всегда играли белые актеры — начиная с Шона Коннери , самого первого Бонда, и заканчивая Дэниелом Крэйгом , сыгравшим агента в трех фильмах; четвертая картина с Крейгом — « Спектр» — выйдет в прокат в ноябре этого года. Между тем уже ходили слухи о том, что Бонд может сменить цвет кожи. Более того — называлась даже фамилия актера, который может сменить Крэйга во франшизе, — Идрис Эльба.

Аудиокнига о ставках на спорт

Он снимался в детективном сериале «Лютер» и получил за него «Золотой глобус» , играл в «Торе», «Торе-2» и вторых «Мстителях» и, видимо, продолжит появляться в марвеловских кинокомиксах , в «Прометее» Ридли Скотта. А слухи о его участии в бондиане, кажется, возникли сами собой, но букмекеры к его кандидатуре отнеслись с энтузиазмом — он долгое время возглавлял рейтинг ставок по мнению авторитетной конторы Willam Hill.

В конце июня этого года Эльба вынужден был явно опровергнуть свое приглашение на роль Бонда. Эта откровенность помогла, конечно, но не совсем — теперь он на втором месте, а фаворитом «бондовской» гонки стал Дэмиэн Льюис Броди из сериала «Родина».

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*