голосов: 73 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Типовой контракт экспортная поставка нефтепродуктов

Типовой контракт экспортная поставка нефтепродуктов

Окончательная сумма контракта будет определена по результатам поставки Товара Поставщик также вправе отказаться от поставки нефтепродуктов Покупателю по. Экспортный контракт на поставку нефтепродуктов – Договор поставки товаров, продукции. Примерная форма договора (контракта) на экспорт нефтепродуктов. Типовой договор на поставку нефтепродуктов автозаправочным станциям (Приложение N 3 к Постановлению КМ РУз от г. N ).

Оглавление:  

Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 марта 2022 года № 136

Версия клиента: d69 Версия сервера: Перезагрузка. В итоге, доходность оперирования парком повысится на руб. Согласно мониторингу Типовой договор экспортная поставка нефтепродуктов РФ, в строительной отрасли занято 1,78 млн человек. Типовой договор экспортная поставка нефтепродуктов конфиденциальная Zenitbet букмекерская контора официальный сайт стала достоянием гласности либо была раскрыта третьему лицу в нарушение критерий реального Договора, то Сторона нефтепродукктов информация, составляющая конфиденциальную информацию была раскрыта, вправе обратиться к Стороне, раскрывшей такую информацию, с требованиями о возмещении убытков в согласовании со ст.

Типовой контракт экспортная поставка нефтепродуктов
Типовой контракт экспортная поставка нефтепродуктов
Типовой контракт экспортная поставка нефтепродуктов
Типовой контракт экспортная поставка нефтепродуктов
Типовой контракт экспортная поставка нефтепродуктов

Поставщик обязуется в течение срока действия настоящего Контракта поставлять Покупателю нефтепродукты, далее именуемые «Товар», а Покупатель обязуется принимать или организовывать приемку Товара и оплачивать Товар в соответствии с условиями настоящего Контракта. Наименование Товара, ассортимент, количество, качество ТУ, стандарт , условия поставки, способ транспортировки, период поставки, цена, порядок оплаты Товара, наименование Грузоотправителя, Грузополучателя, определяются в Дополнительных соглашениях к Контракту, являющихся его неотъемлемыми частями.

Приемка Товара по количеству и качеству производится представителями Сторон в момент передачи Товара. Товар считается сданным Продавцом и принятым Покупателем: по качеству — согласно характеристикам, указанным в сертификате паспорте качества, по количеству — согласно весу, указанному в накладной, с учетом предусмотренных законодательством РФ норм естественной убыли.

Экспорт товара, приобретенного на торговой площадке али-экспресс

Все расходы, возникшие у Продавца на территории РФ, в том числе уплата экспортных таможенных пошлин, налогов, иных затрат, понесенных Продавцом в связи с поставкой Товара до места доставки, указанного в п. Цена Товара согласовывается Сторонами в Дополнительных соглашениях к настоящему Контракту и включает:. Фактом оплаты считается дата зачисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. Платежные документы, оформляемые Покупателем на оплату Товара, должны содержать ссылку на номер Контракта и номер соответствующего Дополнительного соглашения.

В случае, если Покупателем не произведено в сроки и на условиях, предусмотренных в п. При этом неоплаченное количество согласованного в Дополнительном соглашении Товара не подлежит поставке как в согласованный период, так и в последующие периоды в пределах срока действия настоящего Контракта.

Типовой контракт экспортная поставка нефтепродуктов

В этом случае количество поставляемого Товара, указанного в Дополнительном соглашении, считается согласованным Сторонами на сумму поступивших от Покупателя денежных средств. Покупатель имеет право заявить Продавцу рекламацию на несоответствие качества или количества Товара в течение 15 пятнадцати календарных дней с даты поставки согласно п.

В случае возникновения претензий по качеству вызов представителя Продавца обязателен. К рекламации должен прилагаться акт независимой экспертной организации, подтверждающий несоответствие Товара условиям Контракта. Рекламацию с пакетом подтверждающих документов Покупатель направляет Продавцу посредством почтовой связи.

Если в течение 30 тридцати календарных дней с даты получения Продавцом рекламации ответа от последнего не последовало, то Покупатель вправе передать спор для рассмотрения в судебном порядке согласно п. При нарушении условий данного пункта Поставщик вправе отказаться от удовлетворения требований относительно качества или количества поставленного Товара, в этом случае Товар считается поставленным по качеству — соответствующему данным, указанным в паспорте качества, по количеству — согласно накладной.

Типовой контракт экспортная поставка нефтепродуктов

По истечению срока, указанного в абзаце 1 настоящего пункта, Товар считается окончательно принятым Покупателем, и последний не имеет права ссылаться на несоответствие качества Товара настоящему Контракту. В случае возникновения любых споров по качеству и количеству Товара, окончательным и обязательным для обеих сторон является анализ, выполненный независимой международной инспекцией с согласия обеих сторон.

Затраты за такой анализ покрывает проигравшая спор Сторона. В таких случаях ни одна из сторон не имеет право предъявлять претензии другой стороне по поводу возможных убытков. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по контракту, должна о наступлении и прекращении обстоятельств, препятствующих исполнению обязательств, немедленно извещать письменно другую сторону. Надлежащим доказательством наличия форс-мажорных обстоятельств и их продолжительности будут служить справки, выдаваемые соответствующими Торгово-промышленными Палатами.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*