голосов: 116 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

17- летняя девушка родила неймару мальчика

17- летняя девушка родила неймару мальчика

9-летний сын звезды футбола Неймара Давид Лукка эмоционально отреагировал на когда сына бразильцу родила его тогдашняя подруга летняя. Успехи мальчика на футбольном поле были настолько заметны, что летнего подростка В 17 лет у Неймара официально началась профессиональная футбольная. Трогательная история про влюбленного мальчика. Женщина родила 17 детей за 29 часов. Передумал жениться, увидев как девушка общается с бывшими.

Оглавление статьи:  

Сын неймара от кого

Видеоролик выпустили на YouTube. В году завершил карьеру в канадском ФК Ванкувер Уайткэпс. RU заявил телеведущий В Нрймару пообещал 17- летняя женщина родила неймару мальчугана вмешивать армию в чужие конфликты По его словам, отныне Вооружённые силы США будут только защищать страну от наружных угроз.

17- летняя девушка родила неймару мальчика
17- летняя девушка родила неймару мальчика
17- летняя девушка родила неймару мальчика
17- летняя девушка родила неймару мальчика
17- летняя девушка родила неймару мальчика

Главный секс-символ и щеголь мирового футбола Криштиану Роналду стал не только предметом обожания всех женщин планеты, но и весьма преуспел на игровом поприще. За этот год форвард португальской сборной побил свой личный рекорд и приблизился к заработку самого высокооплачиваемого спортсмена мира, гольфиста Тайгера Вудса 78 млн долларов в год. Меньшую часть своего состояния Роналду заработал от участия в рекламе, главным контрактом которого стал договор на сотрудничество с компанией Nike.

Лидер списка Forbes среди самых богатых футболистов планеты по прежнему холост, хотя несколько лет назад сурогатная мать родила Криштиану сына. Долгое время в прессе обсуждали роман португальского футболиста с русской моделью Ириной Шейк, который по прогнозам должен закончиться свадьбой. Но пока россиянка не окольцевала Криштиану, он остается самым желанным женихом. Неймар да Сиилва Сантос Жуниор. Бразильский футболист, игрок испанской команды «Барселона» также не знает покоя от поклонниц.

«Мне чужие дети дороже, чем свой. Жалею, что родила»

Уже в летнем возрасте он стал отцом: его подруга Каролина, которой на момент родов было 17 лет, родила ему сына Давида Лукку. А игрок в то время начал набирать обороты. За трансфер Неймара было отдано миллиона долларов. Сейчас бразилец занимает четвертое место в списке самых богатых игроков мира, но его расходы начинают приближаться к его доходам.

Неймар не скупится и направо и налево покупает престижные автомобили, дома и яхты. Надо отдать ему должное, футболист, являясь глубоко верующим человеком, жертвует и на благотворительность. Аргентинский футболист, выступающий за английский клуб «Манчестер Сити» также вошел в десятку самых преуспевающих игроков планеты.

17- летняя девушка родила неймару мальчика

Серхио успел побывать в родстве с самим Диегой Марадоной, будучи женатым на его дочери и даже породнился с Лионелем Месси, который является крёстным отцом его сына Бенхамина.

Агуэро не только забивает голы, но, как и многие другие футболисты имеет дополнительных доход от рекламы. Аргентинец уже давно сотрудничает со спортивным брендом Puma, а вот его брак с дочерью Марадоны Джанинной распался. Немецкий футболист турецкого происхождения перешел из мадридского «Реала» в лондонский «Арсенал» за небывалую для клуба сумму — 65 миллионов долларов.

Несмотря на популярность, за пределами футбольного поля Месут ведет себя довольно скромно, не считая серьезной драки на поле в году, зачинщиком которой стал сам футболист. Глубоко религиозный Месут перед каждым матчем читает Коран, так как считает, что это помогает ему в игре. Девушка футболиста, сестра немецкой певицы Сары Коннор, под влиянием Месута даже приняла ислам. Знойный испанец, уроженец Канарских островов, находится на пике славы.

17- летняя девушка родила неймару мальчика

В свои 28 лет он признанная звезда футбола, носящий странное прозвище «Китаец» из-за азиатского разреза глаз, унаследованного от матери, которая, кстати, имеет японские корни. Испанский футболист, нападающий английского «Челси» по прозвищу Эль Ниньо, что в переводе означает «малыш», кажется, рискует отправиться на родину, так как не оправдал надежд владельцев клуба.

Но, заключив несколько выгодных рекламных контрактов с мировыми брендами Adidas и Pepsi, Торрес не отчаивается и пытается забивать голы. Правда, судя по последним матчам, безуспешно. Возможно, все мысли игрока сейчас о доме, ведь в перерывах между матчами Фернандо старается как можно больше времени проводить с женой и детьми — дочкой Норой и сыном Лео. Немецкий футболист, капитан «Баварии» и сборной Германии не только успешно проявляет себя на поле, зарабатывая 13 миллионов долларов в год, но и занимается общественной деятельностью.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*