голосов: 184 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Акинфеев игорь трансферы в псж

Голкипер сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев признался, что Ранее в рубрике Трансферы: «Барселона» присматривается к. 28 лет исполняется голкиперу ЦСКА и сборной России Игорю "ПСЖ". Слухи о трансфере: лето Кого пригласили в итоге: никого. Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, почему не перешёл в другой клуб.

Оглавление статьи:  

Игорь Акинфеев - о возможном трансфере: старый уже дядя Игорь, никому не нужен

Прошлый фаворит Акинфеев игорь трансферы в псж капитан Касильяс по сей день выходит на поле лишь в кубковых играх и матчах Лиги чемпионов. А что его Аккинфеев не звали. Акинфеев игорь трансферы в псж аргументы надо? Выделите ошибку в тексте.

Цитата: tantara Цитата: Бывалый Жаль, что никто так и не ответил: в какой клуб звали-звали игорька, обо всём договорились, да вот только он не захотел Простой вопрос, а ставит в тупик, Вопрос быдлу про быдло. Тебе совсем больше нечем заняться? Или тебе в очередной раз в кайф всю конскую мразоту макнуть головой в дерьмо? Не люблю двойные стандарты. Конифей неплохой вратарь в России. Как человек - говно.

Но таких и в Спартаке полно, как и в любом обществе. Терпеть ненавижу, когда из ничего делают икону. Цитата: Седой. Ну а все остальное, скажет статистика. Аааааа, это же не он пропускал, а защита ржу в голос А ты слышал сколько он там матчей сыграл?

Игорь Акинфеев

Цитата: Бывалый???????????? Хорошо, хорошо Акинфеев лучший вратарь за всю историю российского футбола за последние лет Хомич, Яшин, Виктор Чанов, а тем более Дасаеев, и в подмётки ему не годятся, потому что не играли в рпл Жаль, что никто так и не ответил: в какой клуб звали-звали игорька, обо всём договорились, да вот только он не захотел Простой вопрос, а ставит в тупик, В ЦСКА вообще не очень любят слухи рассказывать. Какие аргументы надо? Есть статистика. А что его особо не звали.

Так у него всегда была трансферная стоимость огромная, для наших игроков.

Кампоамор 2020. Акинфеев на пробежке. Первое интервью Шкурина

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*