голосов: 67 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Анхель ди мария олимпиада

Анхель ди мария олимпиада

Анхель Ди Мария Уверен, после финального матча пекинской Олимпиады это имя еще долго не будет сходить с первых полос газет и телевизионных. Анхель Ди Мария на WSOCCERNEWS.COM - все новости, интервью, фото и видео голов. Статистика, команды и трансферы. Лучшие тексты, форумы и блоги. Анхель Ди Мария - карьера. Angel Fabian Di María. Игры. Голы. 6. Голевые передачи. 8. Сезон / · Полная статистика.

Содержание:  

Герой Олимпиады, отказавший Венгеру

Издавна грезил Анхельь том, чтоб Лиль псж прогноз в ведущих чемпионатах Европы. Мощнейший удар по воротам наносит Ди Мария 15 января Александр Савельев 24 Анхель ди мария олимпиада Кто станет первым подписанием Лампарда Анхель ди мария олимпиада Челси? В этом же поединке получил суровое повреждение основной форвард Мауро Сарате, и й номер получил шанс.

Анхель ди мария олимпиада
Анхель ди мария олимпиада
Анхель ди мария олимпиада
Анхель ди мария олимпиада
Анхель ди мария олимпиада

С года Ди Мария регулярно вызывается в сборную Аргентины. Семья жила небогато. Родители Анхеля работали на угольном складе и с раннего детства и он, и две его сестры, помогали им [5]. Ди Мария начал играть в футбол по рекомендации врача, так как он был очень подвижным ребёнком и нуждался в спорте, чтобы куда-то деть свою энергию [6]. Именно в этом клубе впервые заявил о себе.

Через пару лет к нему появился интерес со стороны европейских клубов. В году Ди Мария стал олимпийским чемпионом. Он забил победный гол с передачи Лионеля Месси на й минуте четвертьфинального матча против сборной Нидерландов. На й минуте финального матча против сборной Нигерии Ди Мария забил единственный гол в матче, и Аргентина во второй раз в своей истории стала победителем Олимпийского футбольного турнира [9].

Анхель ди Мария

Игра аргентинца обратила на себя внимание многих европейских грандов. Соглашение было рассчитано на 6 лет.

Давно мечтал о том, чтобы выступать в ведущих чемпионатах Европы. По окончании сезона футболист заявил, что хотел бы улучшить условия своего контракта [19]. Сумма трансфера составила 59,7 миллиона фунтов стерлингов, что стало трансферным рекордом для английских клубов [26]. В том же году Ди Мария принял участие и в молодёжном чемпионате мира в Канаде. Полузащитник забил 3 мяча и помог Аргентине стать чемпионом. Год спустя Ди Мария и некоторые его товарищи по команде из молодёжной сборной до были вызваны в олимпийскую сборную для участия в летней Олимпиаде в Пекине.

Анхель ди мария олимпиада

Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Составы сборной Аргентины. Сборная Аргентины — чемпионат мира Сборная Аргентины — Кубок Америки Милито 23 Ромеро в главный тренер: Серхио Батиста. Родригес 12 Орион в 13 А. Фернандес 14 Маскерано 15 Демичелис 16 Рохо 17 Ф.

Чемпионат мира по футболу — символическая сборная. Мануэль Нойер. Неймар Лионель Месси Томас Мюллер. Йоахим Лёв. Футболист года в Аргентине. Пространства имён Статья Обсуждение. Просмотры Читать Править Править код История. В других проектах Викисклад Викиновости. Эта страница в последний раз была отредактирована 16 января в Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike ; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия. Подробнее см.

Условия использования. Лапша исп. El Fideo [1] [2] [3]. Пари Сен-Жермен. Молодёжные клубы — Росарио Сентраль. Реал Мадрид. Манчестер Юнайтед. Аргентина до Аргентина олимп. Олимпийские игры. Чемпионаты мира. Бразилия Кубки Америки. Чили США Медиафайлы на Викискладе.

Анхель ди мария олимпиада

АНХЕЛЬ ДИ МАРИЯ - АРГЕТИНСКОЕ ЧУДО

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*