голосов: 130 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Арт паб клуба марсель

Арт паб клуба марсель

20 апреля в клубе «16 тонн» выступит группа МАРСЕЛЬ с большим живым концертом, в котором исполнит все хиты за 14 лет существования группы. Baby Club, Марсель: просмотрите отзывы (12 шт.), статьи и фотографий Baby Club, с рейтингом 40 на сайте TripAdvisor среди Le Cours Julien, Марсель: просмотрите отзывы ( шт.), статьи и “​Любителям арт-хаоса и винтажа”. В прошлом году здесь.

Содержание статьи:  

Концерт группы Марсель

Кроме бессчетных выставочных залов, кафе, клвба и театральных студий, тут работает скейт-парк, а на панорамной крыше проводятся кинопоказы и вечеринки с ролью узнаваемых на весь мир диджеев. В нашем обзоре — самые достойные внимания места столицы. Одним словом, Nooning экономит продвинутому столичному тусовщику массу времени и сил: заместо того чтоб обычно колесить по пробкам от неплохой пищи к неплохой музыке и дальше по маршруту, можно просто приехать в Nooning и получить Артт. Для этого необходимо выбирать песню и добавьте в заказ. Ночкой юных марсельцев можно встретить в клубе Baby Club, Как нарисовать футболиста неймара играет нетривиальная электронная музыка.

Арт паб клуба марсель
Арт паб клуба марсель
Арт паб клуба марсель
Арт паб клуба марсель
Арт паб клуба марсель

Стены домов представляют собой нескончаемое пространство для творчества художников стрит-арта. Ночью молодых марсельцев можно встретить в клубе Baby Club, где играет нетривиальная электронная музыка. Здесь можно отдохнуть на пляже вдали от городской суеты или заняться дайвингом, а любителям природы будет интересно прогуляться по скалистым бухтам, где находятся многочисленные гнездовья птиц и редкие растения.

Вдобавок на островах открыты несколько отелей и кафе, а для осмотра доступны сохранившиеся с XVI века карантинные и фортификационные сооружения. Среди разнообразных экзотических сочетаний можно найти салат из фиолетового картофеля c корнями лотоса, а также выпечку двух симпатичных девушек из небольшой кондитерской Minoofi.

Солист «Марсель» возглавил «Руки вверх бар»

Приятным бонусом для людей, следящих за своим рационом, станет маркировка пищевой ценности на всех блюдах. Rue Edmond Rostand Вытянутый вдоль улицы Эдмона Ростана и прилегающих переулков, этот квартал собрал в себе множество антикварных магазинов.

С лавками антикваров здесь удачно соседствуют концепт-сторы, такие как недавно открытый парижским фотографом Оливье Амселлемом Jogging Jogging, который сотрудничает с местными дизайнерами. Кроме того, многие магазины в обеденное время превращаются в рестораны, выставляя столики на улицу, а раз в полгода в квартале устраивают праздник антикваров, когда вся улица Эдмона Ростана превращается в огромный рынок предметов старины. Помимо многочисленных выставочных залов, кафе, художественных и театральных студий, здесь работает скейт-парк, а на панорамной крыше проводятся кинопоказы и вечеринки с участием известных на весь мир диджеев.

Арт паб клуба марсель

Отдельного внимания заслуживает вечерний фермерский рынок и вещающая отсюда радиостанция Grenouille , которая собирает самую интересную музыку со всего света. Он открыт по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Здесь представлено всё богатство провансальских вкусов, начиная со свежих овощей, фруктов, сыров, оливок, колбас, рыбы, морепродуктов и заканчивая отменной паэльей и всеми видами мяса и птицы, которые готовят на гриле прямо на месте. В уютном зале, обставленном книгами и фотоальбомами о Египте, всегда можно выпить чаю с сэндвичами под национальную музыку.

Он расположен у подножия гор национального парка Каланки и не закрывается в вечернее время. Он полностью погружает в атмосферу старинного деревенского дома, а по вечерам здесь проводятся концерты фортепианной и камерной музыки.

Помимо того, склоны горной цепи Этуаль, на которых расположен квартал, отличное место для прогулки. Хозяйка квартиры дает возможность гостям на 45 минут стать ее полноправными жителями. Помимо оригинального дизайна х годов, в квартире можно посмотреть работы художников со всего мира.

Арт паб клуба марсель

Сейчас и до 20 сентября в музее проходит выставка американского скульптора Дэна Грэма.

Съёмки клипа группы МАРСЕЛЬ в клубе КОСМОНАВТ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*