голосов: 118 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Барса псж 3 1 видео голов

Барселона - ПСЖ Видео голов. Обзор матча. , 11 декабря Аякс - АПОЕЛ Видео голов. Обзор матча. Барселона - ПСЖ Видео голов. Обзор матча. , 11 декабря Аякс - АПОЕЛ Видео голов. Обзор матча. Источник. Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Барселона - ПСЖ (8 марта ) Барселона 3 - 1 ПСЖ, Лига Чемпионов, 6-й тур,

Оглавление:

«ПСЖ» утрамбовал «Реал» тремя шикарными голами. Один клик – и они твои

Кюрзава, 40, в свои ворота — Гол, пропущенный на собственном Барса псж 3 1 видео голов, существенно усложнил задачку "Барсы": сейчас им необходимо было забивать еще три мяча. Команда Унаи Эмери Барса псж 3 1 видео голов составом отошла к своим Псж форма 11 12. Мы не ставим задачку достигнуть виддео определенного результата. Моментами парижане не могли сделать и пары четких передач попорядку, а когда гол Кавани приметно поправил их положение, они не пользовались возможностью, чтоб совсем уничтожить интригу.

Невероятный камбэк! Только действия, сопоставимые именно с этим словом, могли помочь "Барселоне" пройти в следующий раунд. После поражения от ПСЖ в первом матче со счетом , каталонцы поставили себя в очень трудное положение.

Однако заполнившие "Камп Ноу" болельщики верили в итоговый успех "блауграна". Для команды Луиса Энрике был важен быстрый гол в этом матче. И он состоялся! Первый же навал на ворота гостей привел к взятию ворот парижан.

Леванте - Барселона - 3:1. Голы и лучшие моменты

Мяч был заброшен с линии штрафной в центр вратарской, где Суарес переиграл Траппа и головой отправил сферу по дуге в ворота с пары метров. Защитник гостей выбил снаряд, но сделал это уже из ворот.

Арбитр факт гола зафиксировал и указал на центр — Команда Унаи Эмери всем составом отошла к своим воротам. Примерно вот такая картина и наблюдалась на протяжении всего первого тайма. Пробиться к воротам соперника через 10 защитников каталонцам практически не удавалось. Поэтому иногда хозяева поля били издалека. На й минуте классный выстрел получился у Неймара — мяч пролетел в сантиметрах от девятки. Но несмотря на выстроенный "автобус" у ворот Траппа, "Барса" умудрилась забить второй еще до перерыва.

Луис Суарес забросил мяч в штрафную на рывок Иньесте, а тот у лицевой опередил Маркиньоса и пасом пяткой вдоль ворот решил обострить игру. На передачу набегали Месси и Неймар, но Кюрзава неловким движением ноги срезал мяч в собственные ворота — До камбэка каталонцам оставалось два мяча! Перерыв пролетел незаметно, и хозяева вернулись на поле с желанием продолжить голевую феерию.

Проходит пять минут и "Камп Ноу" буквально взрывается от восторга — их любимцы забивают третий! А дело было так: очередная атака "Барселоны" развивалась левым флангом, где Неймар забросил мяч в штрафную себе на ход. В этот момент Менье спотыкается и через него цепляется Неймар. Сначала главный рефери матча показал бразильцу "вставай", но после консультации с арбитром за воротами указал на "точку". Месси великолепно исполняет пенальти — До чуда остается один гол!

Гости прекрасно понимают всю сложность ситуации и пытаются активизироваться. На й минуте ПСЖ удается классная контратака, в ходе которой Менье простреливает в штрафную, но Кавани бьет в штангу. Везет каталонцам! Тут же на поле выходит Ди Мария. Эмери все чувствует. Выход аргентинца взбодрил парижан и вскоре они ловят "Барсу" на контрвыпаде.

Со стандарта мяч был заброшен на Кюрзава, а тот из пределов штрафной делает скидку на одинокого Кавани. Эдинсон пробивает с 10 метров под перекладину — Есть важный гол в гостях!

Хозяевам нужно забивать еще три! Каталонцы на какое-то время просто тухнут и не знают, что делать на поле. До счастья оставался один мяч! Луис Энрике снимает с игры Иньесту, а в следующей замене выпускает на поле Роберто. Может он что-то знал? Тем временем минуты неумолимо таяли, "Барсе" никак не удавалось забить хотя бы четвертый, не говоря уже о других мячах. Более того, в одном из редких выпадов парижан Кавани убегает один на один — тер Штеген чудом спасает хозяев от полного краха, выставляя ногу.