голосов: 70 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Барселона барселона псж париж

Барселона барселона псж париж

Онлайн трансляция матча Барселона (Барселона) - ПСЖ (Париж), Лига чемпионов Основной турнир, 08 марта Продолжительность: Барселона (Барселона), Испания – Пари Сен-Жермен (Париж), · Пари Сен-Жермен, –, Барселона, (). Париж. Parc des Princes.

Оглавление статьи:  

Мэр Парижа просит Неймара выиграть с ПСЖ Лигу чемпионов, но директор Барселоны не сдается

Это сломило бы кого угодно, но Банселона не каталонцев! Навесил Моура с углового в центр штрафной, каталонцы совладали уверенно в обороне. Испанская "Барселона" вопреки всем прогнозам пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив на собственном поле французский "Пари Сен-Жермен" со счетом 3-ий мяч Последнии анонсы о неймаре Барселона барселона псж париж парижан!!! Вопросцы и предложения присылайте по адресу info wildstat.

Барселона барселона псж париж
Барселона барселона псж париж
Барселона барселона псж париж
Барселона барселона псж париж
Барселона барселона псж париж

Войди на Sportbox. Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады. Группы в соцсетях:. Футбол Еврокубки Лига чемпионов Основной турнир.

Чемпионшип Германия. Основной турнир Основной турнир Квалификация. Перейти в турнир. Статистика Бомбардиры Вратари Гвардейцы Скорострельность. Таблица коэф. Барселона Испания. Первый матч: Париж Франция. Суарес Л. Видео: Видеотрансляция Лучшие моменты Послематчевая радость Ди Мария упустил верный момент Финальный свисток Кавани не реализовал выход один на один Удар Турана и симуляция Суареса Кавани попал в штангу Опасная атака парижан Неймар бьет рядом со штангой Мяч попал в руку соперника после удара Месси Неймар Роберто Серхи Эдинсон Кавани Лионель Месси Лейвин Курзава Луис Суарес Еще видео.

Статистика встреч

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вчера состоялся матч между "Баварией" и "Арсеналом" в Лондоне, в первом матче "канониры" уступили со счётом План спасения команды Венгера был актуален до начала второго тайма, а потом случилось удаление и целых пять штук в ворота Оспины. Так вот, сегодня в аналогичном положении оказалась "Барселона".

Команде тоже нужно отыгрывать четыре гостевых мяча. Но тут ситуация немного другая, каталонцы врядли позволят себе посыпаться, как это вчера сделал "Арсенал". Да, ПСЖ в этом сезоне хорош, Эмери заставил своих игроков ракетами носиться по полю, но отдельно взятом матче может произойти всё, что угодно. Парижане уже проигрывали крупно в этом сезоне, например "Монпелье" отправил в ворота команды три безответных мяча. А когда напротив стоят Месси и компания - возможно всё.

Барселона барселона псж париж

В любом случае, сегодня будет матч, который совершенно нельзя связывать с предыдущим. Будет война. Не пропустите трансляцию схватки на Sportbox. Барселона вводит мяч в игру. Ещё ни одна команда в истории еврокубков не смогла отыграться с в плей-офф. Но кто же сможет переписать всё, если не команда, в которой играет лучший игрок мира? Счёт Открывает счёт "Барселона"!!! Суарес головой переправляет мяч в ворота после удачного рикошета от соперников, пытался с линии вынести уже Рабио, получилось, но уже за линией!

Матюиди получает карточку за снос в центре поля Юмтити. Мяч отражён защитой. Неймар навесил с углового на дальнюю штангу, отбиваются парижане уверенно, провести контратаку не получается. Неймар навесил на ближнюю штангу теперь с корнера, опять гости сумели мяч вынести за пределы штрафной. Мяч летит мимо ворот. Маскерано с подбора бьёт по воротам в касание, мяч пролетает мимо створа ворот Траппа. Моура навесил на ближнюю штангу с корнера, а там Удар блокирован.

Рабио выигрывает борьбу и бьёт головой, попадает в сторожившего штангу Бускетса! Ещё один угловой исполняет Моура, опять каталонцы не позволили мячу оказаться в сетке их ворот. Вторая жёлтая карточка в матче, Дракслер сбивает перед своей штрафной Лео Месси, опасная точка для прямого удара! Лео исполняет удар, обводит стенку, а мяч полетел немного правее штанги, примерно в метре. Моура со штрафного навешивает к воротам тер-Штегена, там Маркиньос был в офсайде.

Барселона барселона псж париж

Неймар заряжает из-за пределов штрафной, мяч пролетает около дальней девятки! Попади бразилец, уже врядли бы потащил Трапп! Пике получает предупреждение за грубый подкат на Кавани, первая карточка у "Барселоны". Не рановато? Месси со штрафного сильно бьёт по воротам, мяч на себя принимает парижская стенка.

Очередной угловой у ворот гостей, не удалось пробить по воротам Траппа. Иньеста наносит удар по воротам из-за пределов штрафной, мяч над перекладиной просвистел.

FC Barcelona vs PSG 19-13 All Goals in UCL 2013-2017 by TehFuriousD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*