голосов: 179 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Барселона пари сен жермен онлайн

Барселона пари сен жермен онлайн

Пари Сен-Жермен. Завершено. 0. -. 0. Salle Pierre de Coubertin. Барселона. Лига чемпионов • Группа А. Групповой этап. Онлайн трансляция Барселона - Пари Сен-Жермен 6 - 1 Лига Чемпионов ⚽ ⚽ Смотреть онлайн матч ☝ Прямая трансляция. Онлайн трансляция Пари Сен-Жермен - Барселона 4 - 0 Лига Чемпионов ⚽ ⚽ Смотреть онлайн матч ☝ Прямая трансляция.

Содержание статьи:  

ПСЖ - Барселона: Вторник 30 сентября 2014

Почему-либо желтоватой Барселона пари сен жермен онлайн нет - к справедливому возмущению игроков ПСЖ 17 "Барса" отобрала Бчрселона время мяч, покатала его и мало успокоилась 15 Снова ПСЖ атакует, сейчас правым флангом. Анхель Ди Мария празднует свое летие потрясающим голом в ворота "Барселоны", изящно ткнув мяч над "стенкой" в правый угол ворот гостей. Там трое парижан Метц футбольный клуб состав, но Кавани запорол чумовую атаку! 2-ой удар Барселона пари сен жермен онлайн Рабио - прямо во вратаря

Барселона пари сен жермен онлайн
Барселона пари сен жермен онлайн
Барселона пари сен жермен онлайн
Барселона пари сен жермен онлайн
Барселона пари сен жермен онлайн

Четыре - ноль! Кавани, еще один сегодняшний именинник у него вообще тридцатилетний юбилей , забивает! Менье обыграл Неймара, вывел Кавани в штрафную мимо Пике, и тот мощно пробил в ближний угол! Подзабыли уже мы про него 67 Суарес дошел до штрафной соперника, но на этом все 66 Лукас прорвался по центр и пробил низом. Во вратаря. Зря пожадничал, были варианты получше 66 Опасный момент Дракслер прострелил на Лукаса в штрафную, тот сходу попытался пробить низом.

Но в последний момент защитник в подкате заблокировал удар 65 Теперь Бускетс залезает в офсайд после паса Месси со штрафного 62 Желтая карточка Бускетсу за снос Верратти 61 А ПСЖ организовал ураганную контратаку левым флангом.

Барселона — Пари Сен-Жермен. Обзор матча. 6:1. 08.03.2017

Но навес подкачал 60 Герой и именинник Ди Мария покидает поле. Вместо него Лукас Моура вышел 60 "Барселона" организовала что-то вроде атаки, но это быстро закончилось ничем 59 Еще пас низом в штрафную гостей - теперь справа. Неудачно Менье прострелил 58 Луис Энрике, кажется, начал беспокоиться.

Он решился на замену. Рафинья выходит вместо Гомеша 57 Прострел Дракслера слева, Кавани чуть-чуть не дотягивается, чтобы замкнуть и сделать счет уже совсем смешным 56 55 Гол Гол!

Барселона пари сен жермен онлайн

Дубль Ди Марии! Он получил мяч недалеко от штрафной, подошел к линии, а затем ювелирно и мощно закрутил в дальнюю "девятку"! Феерия в исполнении ПСЖ сегодня! Он финтит на левом фланге и теряет мяч, который уходит от него за лицевую линию 53 Пас на Кавани из центра поля с прицелом на выход один на один получился неудачным 53 Где "Барселона"? И в частности - Месси с Неймаром? А Суарес? Где все они вообще?

Почти дуэтом они отправили мяч выше ворот 47 Серию навесов пережила штрафная гостей 46 И вот уже мяч у ПСЖ. Мяч и право на удобный штрафной 46 Итак, второй тайм стартовал. На перерыв команды уходят при счете в пользу ПСЖ.

И это вполне справедливо. Ждем продолжения 45 Атака ПСЖ продолжилась и в итоге привела к угловому. Подача, отскок - и будет свободный удар 45 Дракслер опять обыгрывает в левой части штрафной Серхи Роберто и простреливает, но его удар накрывают 43 Гости пытаются что-то организовать, но выглядит это пока весьма жалко 42 ПСЖ на волне успеха продолжает атаковать 40 Гол Гол!

Барселона пари сен жермен онлайн

Дракслер удвоил счет! Верратти вывел его на прекрасную ударную позицию, и Юлиан не сплоховал, точно пробив в дальний угол 39 Ди Мария по дуге к воротам "Барсы" отправляет мяч - Кавани чуть-чуть не дотянулся 38 Тер Штеген вновь вынужден покинуть штрафную, чтобы выбить мяч подальше, пока хозяева пытаются атаковать левым флангом 37 Бускетс искал передачей в штрафную Месси, но нашел Маркиньоса 36 Суматоха во вратарской "Барсы" после подачи углового в итоге доставляет мяч в руки голкипера 35 Опасный момент Ответ ПСЖ: Дракслер врывается в штрафную, обыгрывает Серхи Роберто, смещается в угол и бьет в ближний.

Тер Штеген отбивает. Угловой 34 Неймар вошел в штрафную слева и прострелил. Накрыта передача 33 Андре Гомеш наступил на ногу Дракслеру. Желтая карточка 31 Дракслер перемудрил с передачей на ход из пределов штрафной. Неймар вывел Гомеша один на один, но тот, срезая угол, переиграть Траппа не смог.

🔥 Барселона - ПСЖ 6-5 - Обзор Матча 1/8 Финала Лиги Чемпионов 08/03/2017 HD 🔥

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*