голосов: 180 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Барселона псж голы видео

Барселона псж голы видео

ПСЖ — Барселона видео голов и обзор матча. 11 марта ПСЖ - Барселона, getty images. Смотрите голы поединка на WSOCCERNEWS.COM В рамках. Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча ПСЖ - Барселона (10 марта ). Барселона ПСЖ Видео Голов ПСЖ - Барселона - Онлайн Видео Барселона Голы и Лучшие Голевые Моменты ПСЖ Барселона.

Оглавление:  

Барселона - ПСЖ: видео обзор матча Лиги чемпионов

Rich : Роль Людмилы играет татарка, это вообщем насмешка над Достаточно курьёзного. Добавить комментарий Отменить ответ Ваш Барселона псж голы видео не Барселона псж голы видео размещен. Наверняка, даже посреди поклонников сине-гранатовых не нашлось бы ни 1-го человека, который верил в волшебство.

Барселона псж голы видео
Барселона псж голы видео
Барселона псж голы видео
Барселона псж голы видео
Барселона псж голы видео

Футболисты «Барселоны» вышли в полуфинал Лиги чемпионов. Оба гола в этом матче забил Неймар, забивший два мяча. Бразилец оформил дубль еще в первом тайме, и вторая половина матча превратилась в формальность. В итоге «Барселона» по сумме двух встреч одержала победу с общим счетом Парижане нанесли всего несколько ударов по воротам «Барселоны».

Не помогло гостям и возвращение в состав Златана Ибрагимовича и Марко Верратти, пропустивших первый матч из-за дисквалификации. Текстовая трансляция. Судья: Свэйн Моэн Норвегия. Лоран Блан, тренер « ПСЖ »: — «Барселона» была намного сильнее нас во многих аспектах игры, наверное, во всех аспектах. К сожалению, мы не смогли использовать те редкие моменты, которые у нас были.

«ПСЖ» – «Барселона» – 1:1, видео, голы, обзор матча, 10 марта 2021 года, Лига чемпионов

Это поражение для нас получилось болезненным. Но теперь нам нужно забыть об этой неудаче». Луис Энрике , тренер «Барселоны» : — Мы очень хорошо начали этот матч.

Так и должно быть. Игроки знали, что от них требуется интенсивное движение. Мы добились очень хорошего результата. Движение и прессинг стали определяющими факторами. Прессинг на чужой половине поля помог нам создавать моменты… Я рад, что «Бавария» вышла в следующий раунд, я рад за своего друга, Пепа Гвардиолу. Посмотрим, как сложится жеребьевка в пятницу. Никогда не знаешь, какой соперник был бы более подходящим. Андрес Иньеста, капитан «Барселоны»: — Я рад, что я принимал участие в полуфиналах.

Барселона псж голы видео

Этот вечер был для нас отличным. Говорят, что я вернулся? Что ж, я никуда не уходил… Матч для нас сложился совсем не просто, как могло показаться. Мы выходим на пик формы к концу сезона и это здорово. Сейчас мы находимся в отличной форме. Но мы прекрасно понимаем, что исход матча может предопределить малейшая деталь. Мы понимаем, что наше попадание в полуфиналы важно. Здорово, что мы смогли добиться такого результата.

Неймар, форвард «Барселоны»: — Мы провели очень хороший матч, как и в Париже. Я поздравляю всех моих одноклубников с этим успехом. Перед матчем у нас уже было преимущество в счете Но мы знали, что за путевку в полуфинал придется сражаться… Иньеста отдал мне феноменальный пас, и мне оставалось лишь отправить мяч в ворота.

Я очень доволен тем, как складывается сезон. Но мы не должны останавливаться. Мы занимаем первое место в Примере, а теперь еще и вышли в полуфинал Лиги чемпионов. Надо продолжать в том же духе. Спорт Телеканал.

Барселона псж голы видео

Национальные проекты. Дискуссионный клуб. Кредитные рейтинги. Продажа бизнеса. Спецпроекты СПб. Конференции СПб. Проверка контрагентов. РБК Библиотека. РБК Компании. Скрыть баннеры. Рейтинг букмекеров. Фигурное катание. Читайте РБК без баннеров. Главное меню. При поддержке. Ошибка воспроизведения видео.

Пожалуйста, обновите ваш браузер. Лента новостей. Лидеры сборной Бельгии пропустят матч Евро с командой России Евро, Черчесов сообщил о ситуации с коронавирусом в сборной России Евро, Чемпионка Олимпиады в фигурном катании Савченко возобновит карьеру в США Фигурное катание, www.

Барселона-ПСЖ 6-1 Обзор матча 8.03.2017 HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*