голосов: 142 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Бордосский дог клуб ставропольский край

Бордосский дог клуб ставропольский край

бордосский дог - - 1 долларов;. зенненхунд Ставрополь Краевой клуб служебного собаководства «РОСТО» ул. Кирина, 16а, т. Ставрополь заявочный лист, расписание, краткий каталог, участники, Клубы · Федерации · Судьи и эксперты · Специалисты · Гостиницы Региональное кинологическое общество Ставропольского края Альянс) Большой швейцарский зенненхунд / Great swiss mountain dog; Бордоский дог. Ставрополь "Ковчег-Фауна" заявочный лист, расписание, (Региональная общественная организация Ставропольского края Клуб Большой швейцарский зенненхунд / Great swiss mountain dog; Бордоский дог​.

Содержание статьи:  

Клуб любителей бордоского дога

Оно ограниченно Борюосский, Каракорумом, Куньлунем, Сино-Тибетскими горами так, что до определенного времени было оно было труднодоступным для чужестранцев. Щенок одной из этих редких пород обойдется для вас, как минимум, в баксов. Они сыскали для себя славу неописуемо злостных и безжалостных, имели пугающую репутацию. Старыми предками бордоских догов, так-же как и всей молосской группы собак, числятся тибетские мастифы, которые начали своё движение с Тибета ПрЯмаЯ транслЯциЯ футбол цска лилль тыщ лет. Непременно прочтите последующие правила: "как найти неплохой питомник собак?

Бордосский дог клуб ставропольский край
Бордосский дог клуб ставропольский край
Бордосский дог клуб ставропольский край
Бордосский дог клуб ставропольский край
Бордосский дог клуб ставропольский край

Клуб любителей бордоского дога Информация Бордоский дог - древняя французская порода, сохранившая архаические черты облика и поведения. Он относится к группе мастифов.

Иногда его называют французским мастифом. Показать полностью… Бордосий дог является породой чистокровной, ведущей своё происхождение от галльских военных собак, которые использовались ещё до нашей эры.

Клуб Бордоский дог

Древними предками бордоских догов, так-же как и всей молосской группы собак, считаются тибетские мастифы, которые начали своё движение с Тибета несколько тысяч лет назад. Краткая историческая справка: Тибет - район, расположенный в центральной Азии, в пределах Тибетского нагорья - одной из самых больших около двух миллионов квадратных километров и самых высоких на земном шаре территорий.

Оно ограниченно Гималаями, Каракорумом, Куньлунем, Сино-Тибетскими горами так, что до определенного времени было оно было труднодоступным для чужестранцев. Как государство возникло в седьмом веке нашей эры. Мастифы являются потомками огромных собак - молоссов, которые, по мнению ряда авторов изначально обитали в небольшом древнем государстве Молоссии, находившемся в районе расположения современной Албании и Западной Греции.

Бордосский дог клуб ставропольский край

С конца V века они занимали господствующее положение в Эпире. Своё название - Молоссы - племя получило от сына Молосса первого Эпирского царя Пирра. Молоссы - собаки - прямые потомки ассирийских охотничьих и боевых догов, которых привел с собой в Эпир после Троянской войны царь Пирр в конце 2-го тысячелетия до нашей эры. Эти большие, с огромной головой, собаки учавствовали в военных действиях.

Поэтому особое значение предавалось пригодности собак именно для военных целей, а значит телесной мощи, отваге и силе. Особо ценились агрессивность и сила хватки. Собаки использовались для устрашения противника и были очень опасны. Они сыскали себе славу невероятно злобных и кровожадных, имели пугающую репутацию. Молоссы - это устрашающего вида, находящаяся в стадии примитивных неустойчивых форм пород, свормированнная как генетическая база из собак разных стран древней цивилизации на территории Древней Греции, предназначавшаяся для несения охраны охрана стад, телохранитель и др.

Обученные и защищенные броней, они учавствовали в войнах, но только как помощнники пехотинцев. Их так же использовали в охоте на крупного зверя с целью его удержания.

Бордосский дог клуб ставропольский край

БОРДОССКИЙ ДОГ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*