голосов: 165 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Челси псж все голы

Челси псж все голы

Давид Луис: Выиграв с "Челси" Лигу чемпионов УЕФА и Лигу Европы УЕФА, бразилец летом го Все голы Златана за "ПСЖ" в Лиге чемпионов. ПСЖ - Челси 1 1 Лига Чемпионов все голы и моменты обзор матча 17 февраля Пари Сен Жермен Челси 1 1. 2, viewsK views. Feb 17, Челси против ПСЖ пари Сен-Жермен HD все голы и лучшие моменты (09_03_) Зарабатывай от 1 в год и более.

Оглавление статьи:  

Loading...

Последующий еврокубковый матч Эдисон пропустит. Перетащите, либо выберите скриншот. Одним словом, наиболее мощной стороной противоборства на бумаге смотрелись хозяева, но Челси псж все голы футбольном поле с таковым множеством звездных исполнителей с обеих сторон ждать можно было что угодно. Алекс нарушил правила.

Челси псж все голы
Челси псж все голы
Челси псж все голы
Челси псж все голы
Челси псж все голы

В немецком Суперкубке сыграли Бавария и Вольфсбург. Первая половина поединка обошлась без забитых мячей, а на й минуте мюнхенцы открыли счет.

Экс-хавбек Шахтера Дуглас Коста прострелил к воротам соперника, после чего мяч попал к Арьену Роббену в результате отскока - голландец точно пробил в ворота.

Челси – ПСЖ, прямая трансляция матча

Победый счет для Баварии держался до конца игры, пока за минуту до завершения основного времени Никлас Бендтнер после передачи справа не восстановил равновесие. Датчанин также забил и победный метровый - согласно регламенту матча, команды пробивали серию пенальти сразу после 90 минут игры, которую Вольфсбург выиграл с результатом Единственный промах у мюнхенцев совершил Хаби Алонсо. Бавария — Вольфсбург по пенальти Голы: Роббен, 49 — Бендтнер, Вольфсбург добыл Суперкубок Германии.

Уступил в своем Суперкубке и чемпион Англии Челси, которого одолел Арсенал. Единственный в матче гол провел Алекс Окслейд-Чемберлен, когда его пасом с левого фланга нашел Тео Уолкотт. Данная победа стала первой для наставника "Канониров" Арсена Венгера над своим визави Жозе Моуринью после 13 безвыигрышных поединков кряду.

Челси псж все голы

Только во Франции победу праздновал действующий победитель местной лиги Пари Сен-Жермен, который справился с Лионом. Тем самым парижане за один год выиграли все французские трофеи - чемпионат, кубок, кубок лиги и суперкубок страны. Продовжуючи переглядати NV. Футбольные кампании в Германии, Англии и Франции традиционно стартовали матчами за Суперкубок, в которых встречаются победители чемпионата и кубка страны предыдущего сезона.

Показати ще новини. Про використання cookies Продовжуючи переглядати NV. Ви вийшли з системи. Забули пароль?

Челси псж все голы

ПСЖ Челси 1 1 ~ Все Голы и Обзор ЛЧ 17 02 2015

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*