голосов: 136 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Челси псж все результаты игор

Челси псж все результаты игор

Статистика матчей Челси - ПСЖ → История игр ⋆ Результаты ⋆ онлайн ⋆ Спортивная статистика ▷ WSOCCERNEWS.COM Свежие результаты матчей команды "Челси" с информацией о составах, голах и карточках. Статистика прошлых игр. Статистика футбольной команды "Челси" (Лондон) ✓Сезон ✔️Календарь, расписание и результаты матчей ⚽Забитые голы и передачи на сайте ФУТБУМ.

Оглавление:  

Главное – не перемудрить. Как «горожанам» не повторить ошибок «ПСЖ». В среду «Реал» - «Ман Сити»

Серамика Клеопатра - Эль-Гуна. Основной тренер британского клуба « Челси » [1]. Все биатлонисты. Во 2-ое трансферное окно Тухель отказался от вербования Челси псж все результаты игор и заместо этого набрал трудолюбивых испанских полузащитников Андера Эрреру и Пабло Пжса также юного многообещающего игрока Митчела Баккера [72] [73] [74]. Хеккен - Кальмар ФФ.

Челси псж все результаты игор
Челси псж все результаты игор
Челси псж все результаты игор
Челси псж все результаты игор
Челси псж все результаты игор

Главные команды двух столиц второй сезон подряд сойдутся в плей-офф Лиги Чемпионов. В прошлом розыгрыше ЛЧ «синие» переиграли «Реал» в полуфинале с общим счетом Теперь они встретятся в четвертьфинале Лиги Чемпионов, и история встреч на стороне действующего обладателя трофея. Также главный тренер «Челси» Томас Тухель выходил из противостояний с «Реалом» без поражений чаще, чем любой другой тренер в истории ЛЧ: в 6-ти матчах немец одержал 2 победы и 4 раза сыграл вничью.

Однако до сих пор ни один английский клуб не выбивал «Реал» из плей-офф Лиги Чемпионов больше одного раза. Субботнее крупное поражение на «Бридже» от «Брентфорда» должно было лишить «Челси» самоуспокоенности. Это было первое поражение «синих» сразу после международного перерыва в этом сезоне.

Live Лига чемпионов 2021/2022 результаты, футбол Европа: результаты, матчи, таблицы

Баварец начал игру с «пчелами» по схеме , но в игре с «Реалом» может перейти на схему с тремя защитниками. Жоржиньо получил отдых и не сыграл в матче с «Брентфордом», а Матео Ковачич появился в той встрече со скамейке запасных.

Оба футболиста могут вернуться на поле. Кристиан Пулишич также пропустил матч с «пчелами» после приезда из США, но он должен быть готов к игре с командой, которой в прошлом сезоне доставил много проблем.

Челси псж все результаты игор

В том турнире Пулишич забил при Тухеле 3 мяча и сделал 3 ассиста. Домашний матч прошлого сезона с «Реалом» был примечателен количеством упущенных голевых моментов в исполнении «синих». Полузащита «Челси» против хваленого трио «Реала» — потенциально решающая битва за инициативу, но также важным может оказаться противостояние Винисиуса Джуниора и Риса Джеймса.

Они ни одного матча плей-офф у английского клуба на выезде в течение 9-ти лет, с тех пор как команда Жозе Моуринью обыграла «Манчестер Юнайтед» в последнем матче Лиги Чемпионов сэра Алекса Фергюсона. Их шокирующее домашнее поражение от «Барселоны» со счетом две недели назад, возможно, выявило недостатки, но «сливочные» лидируют в Ла Лиге с отрывом в 12 очков.

Счет в той встрече мог бы быть намного хуже, если бы не игра бывшего «синего» Тибо Куртуа. Основной левый фулбек Ферлан Менди должен вернуться в составе к сегодняшней игре вместе Карвахалем и центральными защитниками Давидом Алабой и Эдером Милитао.

Челси псж все результаты игор

Бывшая звезда «Челси» Эден Азар пропустит матч из-за операции, а участие Иско остается под вопросом. Винисиус Жуниор оформил 27 мячей во всех турнирах хотя основная часть этих мячей пришлась на первую половину сезона , а атаки «Реала» чаще проходят левым флангом. Карим Бензема демонстрирует прекрасную форму, а количество его голов в сезоне соответствует его возрасту: 34 гола. Именно хет-трик французского нападающего в матче с «ПСЖ» позволил «сливочным» выйти в четвертьфинал, но капитан «Реала» пропустил матч с «Барселоной» из-за травмы икры.

Вместо этого Родриго стал партнером Винисиуса в схеме с ромбом, которая после замен превратилась в схему , отражая схему «Барселоны». Этим вечером Марко Асенсио, который забил 10 мячей, выступая на правом фланге, вероятно, дополнит атакующую тройку.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*