голосов: 59 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Давид луиз в псж номер

Давид луиз в псж номер

Дави́д Луи́с Море́йра Мари́ньо (порт.-браз. David Luiz Moreira Marinho; род. 22 апреля О Давиде хорошо отзывается нападающий «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймар: Давид 7 августа года взял себе 32 номер. В стане​. «ПСЖ» представил в качестве игрока клуба защитника сборной Бразилии Давида Луиса, который в межсезонье перешел из «Челси». Давид Луис взял в «ПСЖ» номер Бекхэма. «ПСЖ» представил в качестве игрока клуба защитника сборной Бразилии Давида Луиса, который в.

Содержание статьи:  

Футбол онлайн — результаты и счета матчей, видео голов и трансляции

Данни: Дзюба — наилучший в Рф. В Давид луиз в псж номер решили подать в трибунал на супругу Федуна Футбол. Сумма сделки составила 48 миллионов фунтов. Ни дня без скандала: Меган Маркл и царевич Гарри опять идут в Давид луиз в псж номер.

Давид луиз в псж номер
Давид луиз в псж номер
Давид луиз в псж номер
Давид луиз в псж номер
Давид луиз в псж номер

Карьеру начал в клубе «Витория Салвадор». В 16 лет дебютировал в основе команды и очень скоро стал игроком первого состава. В м Луис помог «Витории» выйти в Серию А и тем самым привлек внимание многих клубов. С года бразилец выступал за португальский клуб «Бенфика».

В январе го забил свой первый мяч за команду и принес ей победу в матче с «Брагой» В конце го Луис продлил контракт с клубом до года, сказав при этом, что это один из самых счастливых дней в его жизни. Зимой года защитник стал игроком «Челси», заключив с ним 5-летнее соглашение. В м Луис перешел в «ПСЖ». Заметили ошибку в тексте? Партнер «Рамблера». Правила сайта Фанатская энциклопедия. Вход Регистрация Войти с помощью. Игроки Вратари Защитники Полузащитники Нападающие.

Давид Луис представлен в качестве игрока «ПСЖ»

Все новости Все прогнозы rss. Международный футбольный рейтинг. Давид Луис. Весь период Неделя Месяц Место в общем рейтинге из Место в клубе Арсенал 2 из Место в сборной Бразилия 7 из Место среди всех защитников 27 из Место среди защитников клуба Арсенал 1 из 6.

Место среди защитников сборной Бразилия 4 из Имя: Давид Луис. Прозвище: The Sheriff Шериф. Возраст: 34 года 22 апреля Рост: см. Вес: 84 кг. Гражданство: Бразилия. Давид Луис — бразильский футболист, защитник. Родился в Сан-Паулу. Давид Луис выступает за сборную Бразилии с года. Последние события. Последнее видео. Осмелиться быть бразильцем Nike Football.

Давид луиз в псж номер

Популярное видео. Рафаэль получает красную карточку Осмелиться быть бразильцем Nike Последние новости. Точно и сильно пробил со штрафного с 30 метров. Образцовое исполнение от бразильского защитника. Лондонский «Челси» одолел пражскую «Славию» в Символическая сборная мира по футболу Уходящий год получился по-настоящему футбольным уже хотя бы Комментарии болельщиков. Чемпионат Англии. Защитник "Челси" Давид Луис. Защитник "Челси" Давид Луис в.

Сегодня на «Олд Траффорд». Главный тренер "Челси". Защитник «Челси» Давид Луис. Европейская пресса сообщает,. Смотреть все комментарии. Рейтинг игрока. Your browser do not support HTML5. Please, update it. Лучшие фанаты. Otash Neymar Все фанаты Давид Луис. Все блоги. Команда на миллиард:сборная самих дорогих футболистов. Вчера "Манчестер Сити" подписал самого дорогого защитника в истории - Бенжамена Менди. По этому поводу посмотрим символическую сборную самых дорогих игроков по каждой из позиций.

Получилась команда, о которой можно мечтать Суммарная стоимость входящих в нее игроков - миллионов евро. Автор: SergiyLysenko. Комментарии в блогах. Комментарии отсутствуют. Присоединяйтесь к нам. Символическая сборная мира по футболу Уходящий год получился по-настоящему футбольным уже хотя бы

Давид луиз в псж номер

Гол Давида Луиса. Бразилия-Колумбия 2:0

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*