голосов: 177 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Детский клуб в тк филион

Детский клуб в тк филион

ФИЛИОН – один из популярных торгово-развлекательных центров для всей семьи в Москве. Сотни магазинов, кинотеатр, рестораны, картинг. Популярные территории развлекательного центра для детей в Москве: детский картинг, клуб, школа, игровая зона в Sky Karting (й уровень паркинга). В субботу 14 октября в ТРЦ ФИЛИОН стартовал детский проект «Детская мастерская ФИЛИОН kids»! Наши маленькие посетители.

Содержание статьи:  

Детский центр Туса Джуса в ТРЦ Филион – Москва

Крупная Детский клуб в тк филион для вольных прыжков, Детский клуб в тк филион поролоновая яма, батутные дорожки, семь спортивных батутов, скалодром с 3-мя уровнями трудности, верёвочный парк, ниндзя зона и полотна. Подарите вашей команде неповторимую возможность проявить свои лидерские свойства и умение играться в одной команде. Компании могут поместиться флиион банкетных залах с музыкой и световым шоу. Единый билет на все утехи дозволяет сэкономить и получить максимум удовольствия!

Детский клуб в тк филион
Детский клуб в тк филион
Детский клуб в тк филион
Детский клуб в тк филион
Детский клуб в тк филион

Большая арена для свободных прыжков, гигантская поролоновая яма, батутные дорожки, семь спортивных батутов, скалодром с тремя уровнями сложности, верёвочный парк, ниндзя зона и полотна. Вы можете посещать персональные и групповые занятия под руководством мастеров спорта. Детей ждут потрясающие аниматоры с интересными тематическими играми и мастер-классами. Компании могут разместиться в банкетных залах с музыкой и световым шоу. Подарите вашей команде уникальную возможность проявить свои лидерские качества и умение играть в одной команде.

Интерактивную часть программы вы сможете дополнить фуршетом в банкетном зале, акробатическим шоу на батутах, дискотекой и караоке в Dancing room танцевальной комнате. Единый билет на все развлечения позволяет сэкономить и получить максимум удовольствия!

Фитнес-клуб ALEX FITNESS Филион

Подростки с удовольствием осваивают основные акробатические элементы, делают первые шаги в спорте, принимают участие в городских и федеральных соревнованиях, получают призы и разряды. Занятия ведутся по следующим направлениям: развивающая гимнастика, акробатика на дорожке, воздушная гимнастика, прыжки на батутах. Работает цирковая студия. Средняя оценка - 4.

Детский клуб в тк филион

Детский клуб в тк филион

Филион

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*