голосов: 73 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Дуду в матче с псж

Дуду в матче с псж

Несмотря на ряд запоминающихся моментов с его участием забить Дуду не игру в матче с ПСЖ, а также рассказал о своих перспективах в «Динамо». Полузащитник ЦСКА Дуду опроверг информацию бразильских СМИ о своем возможном переходе в «Гремио». Поэтому ни о каком уходе речь не идет», – рассказал Дуду «Известиям». Фото Форвард «Челси» Абрахам получил травму в матче с «Валенсией». «ПСЖ» не заслужил ничью Hello. ПСЖ заинтересован в приобретении полузащитника ЦСКА Дуду. Матч-​центр · Футбол · Хоккей · Баскетбол Как сообщает Mercato, московский клуб потребует за Дуду миллионов евро. Игроком также.

Содержание статьи:  

Экс-игрок Динамо больше не хочет играть в Европе

Это был худший показатель команды в государственных первенствах. Нап Дуду в матче с псж минутке тренеры опять матчче заменами: Богданов поменял Гармаша, а Арман - Верратти. Ярмоленко напомнил о для себя лишь на й минутке, когда пробил и достигнул углового. У парижан в "старте" вышел Ибрагимович, а вот Пасторе остался в запасе.

Дуду в матче с псж
Дуду в матче с псж
Дуду в матче с псж
Дуду в матче с псж
Дуду в матче с псж

У нас есть небольшой шанс пройти в следующую стадию, поэтому завтра наша задача - только выигрывать. О наших проблемах вы знаете, нас даже пресса перестала ругать после игры с донецким "Металлургом" []. Мне трудно оценить этот матч, так как я смотрел его по телевизору, но в некоторые моменты мне было стыдно за игру команды.

На й минуте я хотел поменять половину стартового состава. Так безвольно играть нельзя. Игроки были не настроены, и вина за это лежит на тренерском штабе.

Лига чемпионов: «Динамо» уступило дома ПСЖ и прекратило борьбу за трофей (видео)

Но больше я этого не допущу. Я понимаю, что наши болельщики недовольны, да и в клубе никто не доволен. Разумеется, тренер отвечает за результат, но и футболисты должны отвечать за свою игру. После матча с "ПСЖ" у меня состоится разговор с президентом клуба. Наверное, он будет тяжелым. Но так больше нельзя! Зимой команду ждут большие перемены, по крайней мере, я буду ставить этот вопрос. Но сейчас нам надо достойно завершить первую часть сезона. И я обещаю: завтра вы увидите мотивированное "Динамо"!

Я говорил, что мы будем играть только на победу. Но еще важнее, чтобы команда вышла и билась, как в домашнем поединке с "Порту". Возможно, у "ПСЖ" тоже есть определенные проблемы, но в любом случае это очень сильная команда, которая летом серьезно укрепилась.

Дуду в матче с псж

Златан Ибрагимович? Да, он способен в одиночку решить исход матча. Но даже ему нужна поддержка партнеров. Если командная игра не на уровне, то любому игроку очень сложно проявить свои лучшие качества.

Это был худший показатель команды в национальных первенствах. Разумеется, после проигрыша "Ренну" в чемпионате Франции вся команда чувствовала себя не лучшим образом. Но мы хорошенько поговорили, сделали выводы и настроены доказать, что это было лишь недоразумение. Сейчас мы в очень хорошей форме, и завтра вы в этом убедитесь. Поединок против киевского "Динамо" является для нас не только шансом выйти в плей-офф Лиги чемпионов, но и возможностью поднять моральный дух в коллективе.

Когда мы проигрываем, я не бушую в раздевалке. В таких случаях я говорю мало, а больше смотрю в глаза игрокам. Тогда они лучше понимают меня, чем если бы я кричал. Однако сейчас все эмоции улеглись, и в команде царит хорошая, семейная атмосфера. Футболисты очень четко понимают, что им надо сделать в следующем матче.

Дуду в матче с псж

В среду вы увидите, что в нашей семье все в порядке. Мы знаем, что в Киеве нам достаточно просто не проиграть, однако мы приехали сюда не для того, чтобы отстоять ничью. Будучи главным тренером, попытаюсь настроить команду только на победу. Я верю в своих игроков, а они верят в меня. С поля были удалены хавбек Жан Макун и голкипер Бенуа Костиль я минута.

Новости команды Жереми Менез не сыграет из-за полученной в поединке с "Ренном" травмы бедра. Анчелотти придется обойтись также без Кевина Гамейро, который испытывает боли в спине. В лазарете находится еще и защитник Кристоф Жалле бедро , тогда как участие в игре Матье Бодме остается под вопросом. Третий гол забил Огнен Вукоевич.

МОНАКО - ПСЖ 1:4 / Обзор матча / Голы / 15.01.2020

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*