голосов: 148 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Фантастический финт неймара онлайн

Фантастический финт неймара онлайн

Фантастический финт Неймара набрал просмотров за сутки Бразильский вундеркинд Неймар вновь оказался в центре внимания. В матче. АСТАНА. 4 декабря. КАЗИНФОРМ - Бразильский вундеркинд Неймар вновь оказался в центре внимания. В матче против «Палмейраса». Фантастический финт Неймара набрал просмотров за сутки. ВИДЕО. Бразильский вундеркинд Неймар вновь оказался в центре внимания​. Когда я.

Оглавление статьи:  

Неймар – претендент на «Золотой мяч» – 2015

Футболкнига 9. Буна Сарр. Бавария продолжит обходиться яинт собственного Умопомрачительный финт неймара онлайн Левандовски, а вкупе с ним игру точно Умопомрачительный финт неймара онлайн Гнабри, у которого положительный тест на коронавирус. Свердловская область. Бавария — Атлетико: где поглядеть онлайн-трансляцию 2.

Фантастический финт неймара онлайн
Фантастический финт неймара онлайн
Фантастический финт неймара онлайн
Фантастический финт неймара онлайн
Фантастический финт неймара онлайн

Мне кажется, можно ставить на удаление в этом матче. Слишком обижены футболисты «Сосьедада». При том, что у них масса предупреждений, парни очень много фолят. Хозяева издеваются над соперником. Каталонцы повторили комбинацию из третьего гола.

В роли Матье выступил Неймар, а замыкал атаку Месси. Рядом со штангой. Дани Алвес пяточкой обыгрался с Пике, который красивым черпачком успокоил соперника. Пятая желтая карточка досталась футболистам из Сан-Себастьяна. Элустондо раскрасил протокол, срубив Неймара в центральном круге от обреченности. Все сделал простой, но гениальный пас Иньесты.

Неймар: герой нашего времени

Испанец увидел рывок Матье по левому флангу и разрезал пространство между защитниками. Жереми сделал обычный прострел, чего оказалось достаточно для убийства всяких вопросов о победителе. Если они еще были. Прието проверил между ног Пике. В штрафной Браво произошел финт, поэтому в эпизод активно включился Дани Алвес, успешно подчистивший за незадачливым Жераром. На правом фланге креативили сине-гранатовые. Добротная плотность образовалась на той бровке.

Пришлось переводить происходящее поближе к тренерским скамейкам. Пардо был настолько против, что сбил Иньесту и получил карточку. Гранеро не понравилось полотерство Неймара. Опорник осадил технаря легким профилактическим ударом шипами по щитку.

Фантастический финт неймара онлайн

Хочется пожелать моральных сил и удачи баскам. Следить за футболом достойных соперников всегда приятнее. Парни начали второй тайм с массированной и по-хорошему наглой атаки — так держать! До первого пропущенного гола «Сосьедад» вполне осознано не только оборонялся, но и атаковал.

Особенно симпатично смотрелся Хави Прието, изрядно вертевший Дани Алвеса. Проблема в том, что бедукоривший в защите брализец очень продуктивно сбегал вперед. Алвес сделал два голевых пасика, пока партнеры Прието не могли обставить Пике и Маскерано.

Закончился первый тайм. Есть отличный повод остаться на этой ветке — каталонцы явно не удовлетворили голевой аппетит и будут стараться ублажать нас мячами еще и еще. У команды все хорошо и она предлагает баскам придумать что-нибудь приятное для своих болельщиков. Не очень получается, правда. Дани Алвес оформил второй ассист сегодня. Он заметил набег Суареса к дальней штанге и сделал все, чтобы Луис завилил великолепный мячишко слета.

Фантастический финт неймара онлайн

Такое сложно описывать, нужно просто смотреть. Месси изящно обставил сразу четверых басков. Пуще остальных по самолюбию получил Юрий Бериче, которого сначала проверили между ног, а потом просто намотали на маховик футбольного гения. Дани Алвес еще разок глотнул пыли за Хави Прието.

Вингер «Сосьедада» нашел своего клиента, кажется. Тем не менее, что на остальных позициях футболисты «Барселоны» не позволяют сопернику лишнего. Иногда и Суареса нужно пожалеть. Гранеро проверил на прочность почку уругвайца, за что был наказан соразмерно и справедиво. Визуально встреча смотрится сбалансировано. На поле нет тотального преимущества «Барсы», однако совершенно очевидно, что хозяева имеют огромный запас технических и физических ресурсов.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*