голосов: 150 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Фк псж офицальный сайт

Фк псж офицальный сайт

«Пари́ Сен-Жерме́н» (фр. Paris Saint-Germain Football Club; французское произношение: ​[paʁi sɛ̃ ʒɛʁmɛ̃]) или ПСЖ (фр. PSG) — французский профессиональный футбольный клуб из Парижа. Официальный сайт (фр.​) (англ.). ФК ПСЖ - футбольный клуб на WSOCCERNEWS.COM: новости, состав команды /​, календарь и расписание матчей сезона, статистика, фото и видео. Команда «Реального Футбола» рада приветствовать всех болельщиков ПСЖ в своем проекте!

Содержание:  

«ПСЖ» продлил контракт с Дракслером

Информация : Желаете высказаться? ЧЕ мужчины Гандбол. Основной дельфин Европы погибает на поле? Белорусский клуб исключили из числа участников хоккейной Лиги чемпионов. Точка в матче была поставлена в доп время, Месии и неймар плохой рикошет от Дарио Срна Есж дело разгромом.

Фк псж офицальный сайт
Фк псж офицальный сайт
Фк псж офицальный сайт
Фк псж офицальный сайт
Фк псж офицальный сайт

Форвард "Баварии" Роберт Левандовски, получивший растяжение связок правого колена в матче Польши и Андорры, сегодня приступил к беговым тренировкам. Лучший бомбардир «Баварии» в понедельник утром впервые провел беговую тренировку в снежную погоду в Мюнхене после травмы связки правого колена, - сообщает официальный сайт немецкого клуба.

В то же время в сообщении отмечается, что Левандовски "не будет присутствовать на ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с «Пари Сен-Жермен» во вторник". Все материалы защищены. Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. Футбол : сайт Terrikon Новости Футбола.

ПСЖ подписал Диня

Левандовски уже тренируется, но не сыграет против ПСЖ. Роберт Левандовски сегодня приступил к беговым тренировкам. Футбол Онлайн. Левандовски уже тренируется, но не сыграет против ПСЖ Добавлено: FC Bayern????????????

FCBayern April 12, В то же время в сообщении отмечается, что Левандовски "не будет присутствовать на ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с «Пари Сен-Жермен» во вторник". Лига чемпионов Олимпиада Зима. Пхенчхан Олимпиада Лето. Рио-де-Жанейро Олимпиада Зима. Сочи Олимпиада Лето. Лондон Олимпиада Зима. По всем вопросам обращайтесь: info terrikon.

Фк псж офицальный сайт

Фк псж офицальный сайт

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*