голосов: 150 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Фото финтов неймара

Фото финтов неймара

Бразильский форвард «ПСЖ» Неймар в матче го тура лиги 1 с Неймар повторил финт из культовой рекламы во время матча с «Анже» Неймар / Фото: © Alexander Hassenstein / Staff / Getty Images Sport. Пять финтов Неймара. 5 февраля , Александр СПИВАК. Нападающий "Барселоны" НЕЙМАР. Фото AFP. ТЕГИ: Барселона (Футбол) · Неймар. Порой трудно не удивляться тому, каким арсеналом финтов. Феноменальный финт и удар в девятку Ди Марии! Рабио срубил Неймара! Голы: Ди Мария, over the rainbow на укулеле аккорды · подпишись и поставь лайк фото.

Содержание:  

и голы финты неймара

Ежели да, то любопытно зачем? Сейчас сыграет Фото финтов неймара всеполноценно Месси и Суарес, другие также в форме и готовы. И я Фото финтов неймара этом случае отписываюсь. По стопам Криштиану Роналду

Фото финтов неймара
Фото финтов неймара
Фото финтов неймара
Фото финтов неймара
Фото финтов неймара

Заходи и наслаждайся финтами на видео Дворовой футбол необычайно популярен во всём мире. Это спонтанный спорт, в который может играть каждый. Здесь не нужна форма и футбольное поле — важны лишь техника, желание импровизировать и любовь к игре. Многие футбольные звёзды именно во дворах оттачивали азы дриблинга, превращая их в будущие шедевры.

Редакция RedBull. Радуга Финт стал популярен благодаря нигерийскому нападающему Джей-Джей Окоче: во время движения вперёд он оставлял мяч за спиной и пятками перебрасывал его через свою голову и встречающего защитника. Хотя недавно с ее помощью забил гол мини-футбольный волшебник Фалькао, перебросивший таким образом мяч через вышедшего из ворот голкипера. Роберто Ривелино обвёл защитника на подступах к штрафной, после чего расправился ещё с двумя игроками обороны и отправил мяч в ворота своей правой незабивной ногой.

Неймар повторил финт из культовой рекламы во время матча с «Анже»

Суть финта заключается в том, чтобы показать защитнику своё намерение двинуться в одну сторону, но в итоге рвануть в другую: например, наклонить корпус вправо и толкнуть мяч внешней стороной стопы в том же направлении, затем молниеносно перенести центр тяжести влево, переложить мяч на внутреннюю сторону стопы и обежать соперника.

С помощью этого трюка можно запутать защитника во время навеса или паса с фланга. Находясь, скажем, на правом фланге, они заводят под опорную правую ногу свободную левую и выполняют навес или передачу. Этот манёвр требует скорости и нерядовой координации движений. Финт Круиффа Сейчас финт Круиффа — одно из самых распространённых движений как в профессиональном, так и в дворовом футболе.

Фото финтов неймара

Впервые хитрый трюк был выполнен в году во время матча чемпионата мира между сборными Голландии и Швеции. Круифф находился на левой бровке спиной к воротам и лихо отделался от плотно опекавшего его защитника. Нападающий сделал вид, что будет подавать мяч в штрафную правой ногой, но во время замаха убрав мяч под себя пяткой, направился к лицевой уже без опеки.

Финт Зидана и оборот Марадоны Исполнение этих элементов дриблинга имеет свои отличия, но их принцип достаточно схож. Для его выполнения надо подошвой правой ноги покатить мяч назад, резко развернуться и следующее касание произвести уже левой.

Приём важно исполнять на высокой скорости, чтобы защитнику было сложнее затормозить и помешать побегу. Напомним, 2, 4 и 5 октября в девяти городах России пройдёт турнир по дворовому футболу Red Bull

Фото финтов неймара

Топ 50 финтов НЕЙМАРА

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*