голосов: 68 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Фото неймара в рекламе

На самом деле, Неймар и Месси снялись в новой рекламе MasterCard – это и есть «большая вещь», о которой сообщил бразилец. Неймар. Фильмография, фото, биография и интересные факты из жизни на Реклама. Бразильский футболист, нападающий французского клуба. Оружие сердцееда: Неймар в рекламной кампании Police: фотография 2 в галерее Tatler.

Оглавление:  

Отец Неймара получает 85% дохода от рекламы с сыном

Меньше неймапа остается до Чемпионата мира по енймара, который пройдет в этом Неймар передйте в настоящем времени в Рф. Заработавший фол игрок в голубом хватается за голову, к пострадавшему выбегают санитары с носилками, но оказать мед помощь травмированному не удаётся: он, всё так Фото неймара в рекламе театрально держась за ушибленную ногу, выкатывается поначалу за пределы поля, а позже и всего стадиона. Развернуть Думаю, это катание припоминает до этого всего о Неймаре, даже ежели ролик высмеивает футболистов в целом. Встать на ноги ему удаётся лишь в ресторане KFС благодаря живительным куриным ножкам.

Реклама , Селебы , Спорт Перед началом чемпионата мира по футболу — подразделение сети фастфуда KFC в Южной Африке выпустило рекламный ролик с футболистом, который после столкновения с соперником театрально катается от боли.

И катится он целеустремлённо в одном направлении, пока не оказывается в ресторане, где продают животворящую курочку. Да, это Неймар. На й минуте матча футболист в синей форме пытается остановить игрока в красном и швыряет его на газон. Пострадавший валится на траву и пытается изобразить конвульсии. Ну или нижний брейк. Заработавший фол игрок в синем хватается за голову, к пострадавшему выбегают санитары с носилками, однако оказать медицинскую помощь травмированному не удаётся: он, всё так же театрально держась за ушибленную ногу, выкатывается сначала за пределы поля, а потом и всего стадиона.

Роналду подрался с Неймаром на световых мечах в новом рекламном ролике (ВИДЕО)

В погоню за игроком с номером 11 на спине устремляются репортёры, но его не догнать. Сначала он катится по улице, заставляя скейтбордиста перепрыгивать себя, затем перекатывается через мост, не забывая изображать боль.

Встать на ноги ему удаётся только в ресторане KFС благодаря живительным куриным ножкам. На протяжении двух с лишним недель ролик не был особо известен за пределами чёрного континента.

Но затем на него обратили внимание пользователи Reddit. Они решили, что создатели рекламы не имели в виду какого-то конкретного игрока, а троллили футболистов в целом, которые гораздо более чувствительны, чем, к примеру, хоккеисты. Это довольное старое видео, к тому же для создания телевизионной рекламы требуется время. Так что я говорю — этот ролик троллит игроков в футбол и соккер в целом.

Это правда, но на сегодняшний день люди думают только о Неймаре. Этот парень стал живым мемом. Развернуть Думаю, это катание напоминает прежде всего о Неймаре, даже если ролик высмеивает футболистов в целом.

Развернуть Сходство между безымянным героем ролика и Неймаром настолько велико, что, по мнению участников обсуждения, бразильский форвард даже может поставить вопрос об авторских правах.

Подождите, он ещё вчинит им иск насчёт копирайта. Развернуть Читайте на MedialeaksПарень прикинулся мёртвым, разыграл псов, а потом пожалел. Мексиканский футболист задел голень бразильца, когда поднимал мяч. И Неймар, изображая боль, начал кататься по полю. Так, будто до этого долго репетировал, стремясь скопировать игрока из рекламы. The Neymar Drama as it unfolded. NeverForget pic.

Но не только Неймар вдохновляет болельщиков на создание мемов. А главный тренер россиян, Станислав Черчесов, так невозмутимо отреагировал на победу над испанцами, что иностранцы теперь гадают, кто этот самый стереотипный русский в мире — гангстер или член элитного клуба охотников.

Ржачная реклама с НЕЙМАРОМ!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*