голосов: 90 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол с неймаром

Футбол с неймаром

Неймар на WSOCCERNEWS.COM - все новости, интервью, фото и видео голов. Статистика, команды и Главная · Футбол · Матчи · Новости Неймар. Neymar da Silva Santos Junior. Игры. Голы. Голевые передачи. 5. Сезон / Неймар: новости на WSOCCERNEWS.COM - все новости, интервью, фото и видео голов. Неймар составил топ-5 футболистов, не считая бразильцев: Месси. В году Неймар подписал свой первый профессиональный контракт с «​Сантосом».

Содержание статьи:  

Тухель рассказал подробности диалога с Неймаром после несостоявшегося перехода в «Барселону»

Невзирая на это, Доривал остался недоволен настолько слабеньким наказанием игрока, опосля что основной тренер был уволен [29]. А во-2-х, стал первым игроком в истории футбола, оформившим хет-трик в Кубке Либертадорес и в Лиге чемпионов [76]. На последующий день опосля инцидента Неймар извинился за нейммром слова [28]. Таковым Футбол с неймаром, решение бразильской милиции и Псж реал видео штата Сан-Пауло Флавии Мерлини о снятии обвинений с игрока официально вступило в силу. Игра Футбол с неймаром вничью со счетом [57].

Футбол с неймаром
Футбол с неймаром
Футбол с неймаром
Футбол с неймаром
Футбол с неймаром

Суд отклонил иск об изнасиловании против Неймара Дело против бразильского футболиста закрыто не будет. Таким образом, решение бразильской полиции и прокурора штата Сан-Пауло Флавии Мерлини о снятии обвинений с игрока официально вступило в силу.

Дело об изнасиловании против Неймара было открыто в начале лета, после того как модель Нажила Триндади обратилась в полицейский участок в Сан-Паулу, утверждая, что футболист принудил ее к интимной связи во время встречи в одном из отелей Парижа в середине мая. Неймар отверг обвинения девушки, заявив, что ранее стал жертвой вымогательства со стороны ее юриста. Во время расследования Триндади заявила о краже планшета, на котором хранилась видеозапись с доказательствами вины игрока.

Футбол: "Барселона" хочет вернуть Неймара, но при определенных условиях - СМИ

В конце июля бразильская полиция объявила о том, что не нашла доказательств преступления со стороны Неймара. Правоохранители также обнаружили расхождения в показаниях Триндади. Против девушки и ее адвоката была начата проверка по подозрениям в вымогательстве.

По информации O Globo, несмотря на снятие обвинений с Неймара, расследование против него может быть возобновлено в том случае, если появятся новые улики по этому делу. Неймар выступает за ПСЖ с года. В прошлом сезоне чемпионата Франции он провел 17 матчей, в которых записал на свой счет 15 голов и восемь голевых передач.

Футбол с неймаром

Автор: Андрей Туманов.

Футбол с неймаром

Охота на Неймара: Почему Неймар начал симулировать

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*