голосов: 90 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футболист лиона Ясин бензиЯ

Футболист лиона Ясин бензиЯ

Ясси́н Бензья́ (фр. Yassine Benzia 8 сентября , Сент-Обен-лез-Эльбёф, Франция) — алжирский футболист, нападающий французского клуба За «​Лион» нападающий дебютировал 20 мая года в матче чемпионата. Яссин Бензия на WSOCCERNEWS.COM - все новости, интервью, фото и видео голов. советует Бензия согласиться перейти в Лион и благодарит Даниэля Леви за​. Нападающий «Лиона» Яссин Бензия стал игроком «Лилля». Пресса сообщает, что сумма трансфера футболиста составила 1 миллион евро.

Содержание статьи:  

Лилль приобрел у Лиона Бензия

Подробнее см. Футболист лиона Ясин бензиЯ на футбольные матчи. Ндонг Ибраим. Футболист лиона Ясин бензиЯ Юг. Лига

Футболист лиона Ясин бензиЯ
Футболист лиона Ясин бензиЯ
Футболист лиона Ясин бензиЯ
Футболист лиона Ясин бензиЯ
Футболист лиона Ясин бензиЯ

Выступал в составе сборной Алжира. Форвард вышел на замену во втором тайме вместо Рашида Геззаля [3]. Пресса сообщала, что сумма сделки составила 1 миллион евро. Соглашение предусматривает возможность выкупа контракта.

Бензья выступал за юношеские сборные Франции различных возрастов. С по годы играл за сборную для игроков до 19 лет , в составе которой принял участие в чемпионате Европы— и стал вице-чемпионом континента. Во следующем матче отборочном к чемпионату Европы против Казахстана Яссин Бензья забил свой первый гол за команду [6].

«Болонья» намерена приобрести форварда «Лиона» Бензия

В начале года принял решение выступать за сборную Алжира. Дебютировал в её составе 26 марта года в матче против сборной Эфиопии в квалификации к Кубку африканских наций Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

Пространства имён Статья Обсуждение. Просмотры Читать Править Править код История. В других проектах Викисклад. Эта страница в последний раз была отредактирована 2 февраля в Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike ; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Футболист лиона Ясин бензиЯ

Подробнее см. Условия использования. Молодёжные клубы — Олимпик Лион. Франция до Медиафайлы на Викискладе. Лига 1.

Футболист лиона Ясин бензиЯ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*