голосов: 50 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футболист неймар поет

Футболист неймар поет

Звезда ПСЖ Неймар снял видео, где он поет песню Леди Гаги Shallow из фильма Звезда родилась. Неймар поет песню Леди Гаги и многое другое - в нашем дайджесте соцсетей футболистов. Легенда Барселоны Христо Стоичков. неймар танцует скачать с видео в 3GP, MP4 FLV, Вы можете скачать M4A аудио формат. КАК ПОЮТ РОНАЛДУ, НЕЙМАР И ДРУГИЕ ФУТБОЛИСТЫ.

Содержание статьи:  

Сколько составляет зарплата Неймара в ПСЖ

Глава гранда сыронизировал, что не Футболист неймар поет Вратари: Тибо Куртуа, В матче с "Боруссией в рамках 5-ого тура группового шага Лиги чемпионов По мнению носителя "Золотого мяча" - ему нравится смотреть за

Футболист неймар поет
Футболист неймар поет
Футболист неймар поет
Футболист неймар поет
Футболист неймар поет

Увлечение спортом ему передалось с генами от отца, который в прошлом профессионально занимался футболом. На момент рождения будущего чемпиона глава семейства работал в сфере продаж ювелирных изделий. Переезд семьи был оправданный, благодаря заметным успехам мальчика на поле. Трудоспособность, жажда первенства дали свои плоды.

В 17 лет подписан с родным клубом первый в жизни контракт. Всеобщее признание и любовь фанатов пришли после первого забитого гола. Далее — выигрыш кубка Бразилии и победа в главном турнире Южной Америки. Немалым количеством хет-триков отличился год в жизни Неймара.

Неймар готов пойти на безумные уступки ради перехода в Барселону

Эффектная игра, невероятный успех вызвали со сторон мировых клубов заинтересованность в персоне молодого футболиста. Бразильский нападающий подвергся атаке со стороны противника, результатом стала серьезная травма. Сезон увенчался 14 забитыми голами. Начало — небольшой спад в карьере. День влюбленных — день одного из лучших матчей, в котором со счетом побеждает команда именитого профессионала. Многие считали поступок неправильным и винили отца чемпиона, который много лет подряд был его уполномоченным лицом.

Перевод в ПСЖ обошелся в миллиона евро. На сегодняшний день это самая большая денежная выплата за переход футболиста из одной команды в другую. За последние 55 лет Неймар первый игрок, забивший подряд в трех финалах ежегодного кубка Испании. Какой Неймар да Силва Сантос Жуниор вне футбольного поля Неймар трепетно относится к своей младшей сестре Рафаэле и даже сделал в честь нее себе на руке татуировку. Несмотря на миллионные зарплаты, футболист посещает церковь каждое воскресенье.

Футболист неймар поет

Активно участвует в благотворительных программах. Отцом футболист стал достаточно рано, всего в 19 лет. Он не отказался от сына Давида Лукки и по сегодняшний день поддерживает дружеские отношения с мамой ребенка.

Форварду приписывают бурные романы с известными светскими красавицами, актрисами, моделями. Значимую роль в жизни спортсмена занимает музыка. Неймар младший прекрасно поет, танцует. Записал несколько дуэтных композиций с бразильскими певцами.

Большая часть населения Бразилии симпатизирует Неймару. Некоторые считают его напыщенным, чрезмерно уделяющим внимание внешнему облику. Самый дорогой футболист представляет собой лицо многих знаменитых торговых марок: Volkswagen, Amber, Nike, Sony, Red bull, Santander, Unilever.

Футболист неймар поет

Некоторые аналитики сходятся во мнении, что форвард не обладает колоссальными физическими возможностями. Его рост 1 метр 74 сантиметра, вес 68 килограммов. Совершать чудеса на поле ему позволяют высокий уровень техники и блистательная работа с мячом.

Понравилась статья? Поделить с друзьями: Вам также может быть интересно.

Все танцы Неймара за ПСЖ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*