голосов: 72 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футболисты в монако

Футболисты в монако

Сотрудник ночного клуба Twiga в Монте-Карло рассказал о вечере, когда российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев якобы закатили. Состав клуба Монако на WSOCCERNEWS.COM: основной состав и список игроков в сезоне /, тренеры, стартовый состав клуба Монако, все новости игроков команды. Медиафайлы на Викискладе. В эту категорию заносятся футболисты, выступающие ныне или выступавшие в прошлом за ФК «Монако».

Содержание:  

Ковач раскритиковал футболистов «Монако»

Вчера 0. Чуамени хочет Футболисты в монако «Монако» в летнее трансферное окно. Все анонсы. Наш полузащитник сделал один пас под удар, три обводки, два отбора, один перехват и выиграл 6 единоборств Футболисты в монако 10.

Футболисты в монако
Футболисты в монако
Футболисты в монако
Футболисты в монако
Футболисты в монако

Последнее время дела Александра Головина во Франции идут все лучше и лучше. За предыдущие пять матчей он сделал три ассиста, а в сегодняшнем дерби с «Ниццей» наконец-то забил сам. Под конец добавленного к первому тайму времени Александр добил мяч в ворота после неудачного сейва вратаря Вальтера Бенитеса.

Мяч Головина стал победным — дерби закончилось со счетом А еще Александр забил за клуб впервые с матча против «Бордо», который состоялся аж 3 октября. Для «Монако» эта победа тоже была важна вдвойне: клуб борется за попадание в Лигу чемпионов, а «Ницца» — прямой конкурент монегасков.

Футболисты "Монако" забили три безответных мяча в ворота "ПСЖ"

Естественно, после матча болельщики «Монако» были в восторге от действий Александра. Поздравляем всех! Головин должен играть в основном составе! Остается надеяться, что Головин продолжит в том же духе — впереди у «Монако» решающие матчи за борьбу в Лиге чемпионов, а переживается за наших футболистов за рубежом в наши дни как никогда прежде. Текущие события.

Кубок России Зарубежный Зарубежный 9. Все события. Лига 1. Последние результаты. Гол российского футболиста принес «Монако» победу в дерби: видео. Источник: AFP Во время загрузки произошла ошибка. Спасибо Головину». Читайте также. Первый тайм: Футбол, Франция, Тур 33 Главные тренеры.

Футболисты в монако

Составы команд. Судейская бригада. Команда вела , но проиграла из-за одной ошибки: как такое возможно?! Удивительный случай в женском футболе. Российская гимнастка восхитила подписчиков изгибами тела, выложив фото в купальнике: «Ух!

О проекте Реклама. Мобильная Использование материалов Обратная связь. Филипп Клеман. Кристоф Гальтье. Александр Головин. Александр Нюбель.

Вальтер Бенитес. Флавиус Данилюк. Бенуа Бадиашиле. Джордан Лотомба. Аксель Дисаси. Жан-Клер Тодибо. Кайю Энрике. Кефрен Тюрам. Орельен Тшуамени. Энди Делор. Юссуф Фофана. Каспер Дольберг.

Футболисты в монако

Кевин Фолланд. Мелвин Бард. Рубен Агилар. Жордан Амави. Желсон Мартинш. Марио Лемина. Пабло Росарио. Майрон Боаду. Хишам Будауи. Виссам Бен-Йеддер. Джастин Клайверт. Исмаил Якобс. Билаль Браими. Амин Гуири. Желтые карточки. Красные карточки.

Голевые моменты. Удары всего. Удары в створ. Штанги, перекладины. Главный судья. Бенуа Мийо Франция.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*