голосов: 101 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

ФутбольнаЯ форма псж ибрагимович

ФутбольнаЯ форма псж ибрагимович

Футбольная форма Ибрагимович 10 ПСЖ в оригинальном качестве. Гетры ПСЖ в подарок! Фирменный магазин футбольной формы! Закзать футбольную форму Ибрагимовича 24 часа в сутки с доставкой в любой город России. Футболка игрока футбольного клуба ПСЖ Златан Ибрагимович (Zlatan Ibrahimovic) / Если при выборе детской (взрослой) формы вы сомневаетесь по поводу.

Оглавление статьи:  

Футболка Златан Ибрагимович 10 номер сезон 15-16

Открытие новейшей эпохи творчества иьрагимович инноваций, покорение вершин, главные свойства постоянно элегантного городка. Ещё 5 доказательств, что Златан круче всех Вчера летний Ибрагимович сделал покер и стал фаворитом Франции. Ибрагимович побил рекорд Тотти ФутбольнаЯ форма псж ибрагимович - Златан Ибрагимович откомментировал свои нередкие травмы, которые преследуют шведа в текущем сезоне.

ФутбольнаЯ форма псж ибрагимович
ФутбольнаЯ форма псж ибрагимович
ФутбольнаЯ форма псж ибрагимович
ФутбольнаЯ форма псж ибрагимович
ФутбольнаЯ форма псж ибрагимович

Все мы знаем Златана Ибрагимовича, и многие его уважают за его качество ведения матча. За его красивые голы, эффектные финты и грамотные передачи. Конечно, можно не вспоминать о его взрывном характере и зашкаливающем самолюбии. Все это не так важно, как его игра и он — сам. Даже на сегодняшний день, когда шведскому маэстро уже 37, он неутомимо гоняет мяч в МЛС.

Сегодня мы назовем пять самых красивых голов в исполнении Ибры в разное время и за разные, разумеется, клубы. Поединок немецкого Андерлехта и ПСЖ в октябре года, закончился со счетом в пользу французов.

Златан Ибрагимович. Статьи

В то время Ибрагимович еще носил футболку Пари Сена, поэтому и забил за него четыре сногсшибательных мяча. Самым запоминающимся и эффектным голом в том матче оказался третий. Голкипер Андерлехта ничего не сделал кроме как провел взглядом полетевший снаряд. А вот и гол с тех времен, когда Ибра был еще молод. На дворе стоял год, групповой раунд Чемпионата Европы между сборными Италии и Швеции.

По итогам поединка, счет составлял , среди этих голов оказался и актив Ибрагимовича. Вот как это произошло. Тогда шли финальные минуты матча, итальянцы спокойно доигрывали, как им казалось, выигрышную встречу, но не тут-то было.

ФутбольнаЯ форма псж ибрагимович

Скандинавы — не из тех, кто сдается просто так. Шла 85 минута игры, шведам представился отличный шанс — угловой. После подачи мяч начал крутиться в штрафной, переходя от одного футболиста к другому, пока не достался Златану.

Ему было настолько неудобно подстроиться под удар, что он просто извернулся, как кошка и тыльной стороной лодыжки вбил мяч в сетку. Даже Буффон такое не возьмет. Еще один матч сборных. Чемпионат Европы года, игра в Киеве между сборными Швецией и Францией.

Тот гол Ибры запомнился всем, и те, кто пришел посмотреть на эту игру, стали свидетелями фантастической игры шведской команды, а главное — Ибрагимовича. Шла ая минута игры, как шведская сборная провела стремительную атаку к воротам французам.

ФутбольнаЯ форма псж ибрагимович

Партнер по команде Ларсон подал отличную диагональ на Ибрагимовича, тот в великолепном исполнении заколотил боковыми ножницами гол в ворота Франции. А вот и свежак. Канадцы против американцев. Матч Торонто VS Galaxy.

И хоть команды Ибры проиграла тогда со счетом , это не помешало безумному шведу забить красивый гол. Кстати, он стал пятисотым в карьере футболиста. Под занавес первой половины встречи, на 43 минуте матча Гэлэкси «летела» с разгромным счетом Однако один из футболистов американской команды посылает мяч в штрафную площадь почти с центра поля прямо на ногу Ибрагимовича. Тот удар комментаторы из США сравнили с приемом каратэ или тхэквондо.

КАК ТРЕНИРУЕТСЯ ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ - ЛУЧШИЕ ГОЛЫ И ФИНТЫ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*