голосов: 103 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Гийому оаро псж

Гийо́м Оаро́ (фр. Guillaume Hoarau; род. 5 марта , Сен-Луи, Реюньон) — французский В сезоне /09 забил 17 голов в высшей французской лиге за ПСЖ, разделив 2—3 место в споре бомбардиров с Каримом Бензема. Оаро Гийом (Guillaume Hoarau) Футбол Нападающий Франция Нападающий парижан Гийом Оаро подписал с клубом из столицы Франции новый контракт.

Содержание статьи:

Оаро: «Хочу увидеть финал ЛЧ «ПСЖ» — «Ювентус»

Людовик Жюли выходит на поле три раза в трёх крайних матчах Ligue 1, и всякий раз забивает. Людовик Жюли вкупе с Вильневым Клод Макелеле Победа над германским клубом, победившим Цска псж молодёжки собственной группе на прошлом шаге, и который оставил сзади себя сам итальянский "Милан", пс нелегко. Гийому оаро псж этот матч должен был играть в Казани, но финны оказались так не в восторге от долгого перелета, что с берегов Волги матч пришлось перенести на берега

Как это было в большинстве прежних случаев, отдельные этапы Истории Клуба совпадали с приходом или уходом тех или иных знаковых футболистов. Пришло время прощания с рекордсменом "ПСЖ" по забитым голам - португальцем Паулетой.

Новый, седьмой по счёту период начинается с санкций Одна из наиболее странных трансферных сессий в Истории Клуба. Оптимизм и ощущение перспектив с одной стороны, и сдержанность в плане реальных результатов - с другой. После нескольких лет затишья, "ПСЖ" развивает активность на рынке, что само по себе уже оказалось довольно отрадным фактом. Новый Президент Клуба Шарль Вилльнёв явно обладал определёнными амбициями и позитивными планами.

Оаро, Гийом

Денег при этом в кассе особо не прибавилось, и основная ставка в плане потенциальных приобретений была сделана на возрастных футболистов. Если последние два лета наблюдалось чуть ли не полное "зажимание" денежных средств новыми хозяевами, то теперь "ПСЖ" столкнулся с человеческим фактором иного рода.

Ряд клубов, чьи игроки интересовали Поля Лё Гуэна и нового Президента Шарля Вилльнёва, слишком "удачно" противодействовали как заключению сделок, так и началу самих переговоров. Значительными именами среди вновь прибывших футболистов стали опытнейшие полузащитники французской национальной сборной - летний Людовик Жюли и Клод Макелеле, которому исполнилось У знаменитого защитника Лилиана Тюрама, который так же, как и Макелеле мог достаться парижанам бесплатно у летнего игрока закончился срок действия контракта с "Барселоной" , на медосмотре были обнаружены столь серьёзные проблемы с сердцем, что футболист предпочёл последовать рекомендациям медиков - и завершил карьеру.

Людовик Жюли вместе с Вильневым Клод Макелеле Однако, с течением времени, комедийность всей ситуации в целом привела к отмене санкций против "Пари Сен-Жермена". Пропустив гол на й минуте в результате потери концентрации внимания, мы терпим поражение на стадионе "Луи II". Сессеньону отведена почётная роль "диспетчера" и соответственный номер На правах годичной аренды с последующим приоритетным правом выкупа игрока за 3 с половиной миллиона евро.

Руководство "Фенербахче" так долго тянуло с принятием решения, что Кежман оказался в рядах "ПСЖ" на пару недель позже начала официального сезона. Оаро забил на 5-й минуте, и этой выездной победой Клуб реабилитирует себя за прошлогоднее поражение в Нормандии.

Отлично проведённый матч, в котором парижане, однако, на целых два месяца потеряли своего молодого защитника Мамаду Сахо. На фото : правый защитник парижан бразилец Сеара.

В первых пяти матчах сезона парижане ни разу не забили больше одного гола за игру. Кежман забил свой мяч с пенальти на 7-й минуте. Парижане в й раз берут старт в Еврокубках, одержав свою первую в истории победу в Турции. Команда из города Кайсери принимала "ПСЖ" на стамбульском стадионе "Ататюрк", где три года назад состоялся эпический Финал Лиги Чемпионов, в котором английский "Ливерпуль" победил, проигрывая итальянскому "Милану" после первого тайма.

Разбазарив несколько возможностей для взятия ворот дебютанта, который взял очень неплохой старт, парижане пропустили в итоге единственный гол, забитый красивым верховым ударом с дальней дистанции, как и неделей ранее в Сент-Этьенне.