голосов: 157 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Гол ибрагимовича псж андерлехт видео

Лига чемпионов. Группа С. 3 тур. Андерлехт - ПСЖ - Видео первого гола Златана Ибрагимовича. Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча ПСЖ - Андерлехт (31 октября ) Гол Златан Ибрагимович 62', Андерлехт-ПСЖ Зла́тан Ибраги́мович (швед. и босн. Zlatan Ibrahimović, шведское произношение: Он забил оба гола ПСЖ в этой встрече (первый гол был забит в Ибрагимовича. Клуб выложил видео, на котором Ибра сравнивается со львом. PSG star continues hot streak with FOUR goals as Anderlecht are put to the.

Содержание статьи:  

Андерлехт - ПСЖ - 0:1. Видео гола Ибрагимовича

Генри Онйекуру Андерлехт и Линдер Дендонкер сыграли в стену. Сборная Швеции — Гол ибрагимовича псж андерлехт видео мира Андерлехт Все Гол ибрагимовича псж андерлехт видео Выездные. Софьян Ханни Андерлехт поставил подножку оппоненту.

Состояние отпатрулирована. Бывший капитан сборной Швеции. Считается одним из самых непредсказуемых и мастеровитых нападающих своего поколения [5]. По версии газеты The Guardian , Ибрагимович занял третью строчку лучших футболистов мира за год [6] [7]. По версии шведского журнала Dagens Nyheter , Ибрагимович занял второе место в списке лучших спортсменов государства всех времён [8].

За три года в Амстердаме Златан выиграл два чемпионских титула и один Кубок страны. В первом своём сезоне стал чемпионом Италии. В первом своём сезоне после возвращения в Серию А Златан вновь стал чемпионом Италии. В году дебютировал за сборную Швеции. Сыграл на четырёх чемпионатах Европы , , и и на двух чемпионатах мира и Лучший бомбардир в истории национальной сборной Швеции [10]. Родился в Мальмё, в районе Русенгорд , в семье югославских эмигрантов.

ПСЖ - Андерлехт смотреть онлайн

Они встретились и вступили в брак в Швеции. Его сразу записали в более старшую возрастную группу. Однажды Ибрагимович, выступая за детскую команду выходцев с Балкан, в первом тайме остался на скамейке запасных за плохое поведение. К перерыву его команда уступала , и тренер позволил Ибрагимовичу выйти на поле.

Тот забил восемь мячей, а его команда победила со счётом [15] [16]. В — годах играл за юношеские команды клуба. В сезоне года дебютировал в основной команде клуба 6 матчей, 1 гол ; в том сезоне клуб впервые за 63 сезона вылетел из высшего шведского дивизиона. Сумма трансфера составила 7,8 млн евро [22] [23] , что на тот момент являлось наибольшей суммой, которую получал шведский клуб за своего игрока [24].

Технический директор клуба Лео Бенхаккер и тренер Ко Адриансе заявили, что они давно следили за молодым нападающим [25]. Это большой клуб. Его команда уступила со счётом , а сам Златан был разочарован тем, что не попал в стартовый состав [30]. В октябре Ибрагимович получил пятиматчевую дисквалификацию за удар соперника локтем. В итоге дисциплинарный комитет наказал нападающего на пять матчей [35].

В следующем сезоне Ибрагимович громко заявил о себе в Лиге чемпионов. Поначалу из-за частых травм Давида Трезеге , Златан стал попадать в стартовый состав, что позволило ему к концу сезона забить 16 голов. В шести матчах плей-офф за три года , где играл Ибрагимович, команда забила только в одном. Это был тупик как для команды, так и для Ибрагимовича. После чего швед отличался в трёх матчах подряд [67]. Тем не менее, 7 ноября Ибрагимович получил травму бедра и выбыл на три недели.

За восемь лет — он сменил пять клубов из трёх стран, но с каждым клубом неизменно завершал сезон на первом месте в таблице. Он отличился на 21, 31 и й минутах хет-трик за 14 минут [96]. Давно во Франции не было такого нападающего, как Ибрагимович. Он на уровень выше всех остальных.

Таким образом, он стал первым футболистом, забивавшим за шесть разных команд в Лиге чемпионов УЕФА []. В январе года после ухода бразильца Нене , Ибрагимович взял себе й номер []. Ибрагимович впервые в карьере достиг отметки в 30 забитых мячей в национальном чемпионате []. Всего в сезоне Златан принял участие в семи матчах, в которых забил семь голов и отдал одну голевую передачу. Однако Златан настаивает, что его высказывания не были адресованы арбитру. В голосовании за лучшего футболиста сезона во французской Лиге 1 по версии национального союза профессиональных футболистов Ибрагимович занял второе место, уступив титул Александру Лаказетту [].

Златан в матче отметился покером [] , мяч забитый на й минуте стал для шведа м в Лиге 1 , для чего летнему форварду понадобилось провести игр [].

андерлехт 0-4 ПСЖ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*