голосов: 86 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Гол неймара против фламенго

Гол неймара против фламенго

Продолжительность: Нейма́р да Си́лва Са́нтос Жу́ниор (порт. Neymar da Silva Santos Júnior; португальское 15 апреля в матче 1/16 Кубка Бразилии против «Гуарани» Неймар забил 5 голов, а его клуб 27 июля Неймар сделал дубль в матче чемпионата Бразилии против «Фламенго»; один из голов он забил пройдя через всю. В Цюрихе прошла церемония вручения премии «Золотой мяч».

Содержание статьи:  

ВИДЕО. Безумная радость Неймара после победы Фламенго

Либо на родине их решительно не усвоют Футболка с десятым номером не принадлежит Неймару, но Джоуи бартон о неймаре достоин её. Игра завершилась вничью со счетом [57]. Забивающий неймаоа отдающий убийственно четкие передачи. Всего в прошедшем сезоне бразилец сыграл за клуб 51 матч, забил 39 Гол неймара против фламенго и сделал 7 голевых передач.

Гол неймара против фламенго
Гол неймара против фламенго
Гол неймара против фламенго
Гол неймара против фламенго
Гол неймара против фламенго

Сантос футбол Минувшей ночью случилось событие, свершения которого ждали еще на прошлых выходных: бразильский вундеркинд Неймар открыл свой снайперский счет в каталонском клубе. Было то в первом матче за испанский Суперкубок. Публика в восторге. Злопыхатели из числа мадридистов и равнодушных к эстетике футбола взяли паузу.

Итак — первый гол — чем не повод вспомнить памятные мячи нападающего в составе "Сантоса" и сборной Бразилии? Нет, конечно о его талантах и до памятного поединка против "Фламенго" было уже кое-что известно спасибо интернету и подборкам лучших голов. Да и красивым мячом после сольного прохода нынче публику не удивишь.

Неймар в сумасшедшем стиле отпраздновал победу Фламенго в Копа Либертадорес

В российском чемпионате за год тоже можно отыскать пару-тройку таких не ограненных алмазов. Но выход в свет в черном костюме при галстуке на гламурной церемонии-тусовке в центре старушки Европы, ужин в окружение заслуженных кудесников мяча и светских дам — это уже признание, господа.

Но форвард "Сантоса" решил на одном мяче особо не заморачиваться. Да вырос не просто в большого таланта от клубного футбола - нынче Неймар уже вовсю верховодит куда более опытными партнерами по бразильской сборной, которым через год чемпионат мира выигрывать. Или на родине их решительно не поймут А пока знакомьтесь, если кто не видел, самый красивый гол года. Футболист отличился во встрече бразильского чемпионата с "Фламенго".

Гол неймара против фламенго

Знающие люди тут же подметили: случилось это точь-в-точь как с его кумиром Пеле в Швеции в году — после первой победы сборной Бразилии в финале чемпионата мира. Ну не уйти никак от сравнения двух бразильцев! В остальном же все было красиво — переполненный Estadio Nacional de Brasilia, в соперниках — все тот же грозный "Фламенго".

Дальние удары с игры и штрафных, обостряющие передачи на партнеров. Вот только забить за "рыб" в матче-прощании не удалось. Поэтому своеобразной лебединой песнью в клубе из штата Сан-Паулу стал покер, который он отгрузил в ворота "Униау Барбаренсе" еще в апреле.

Романтичным временем, которое он провел в майке "Сантоса". Неймар - уже не игрок черно-белых, но еще и не полноправный каталонец. Теперь в Европе от него будут ждут не просто финтов и демонстраций выдающейся техники, но самого важного в футболе что, в общем-то, спорно — результата.

Гол неймара против фламенго

На Кубке конфедераций у форварда было время обдумать свой новый статус и заматереть. Он забил четыре раза. Открылся с новых сторон. Оброс виртуальным пока жиром и окончательно и бесповоротно обосновался в сердцах трогательных и абсолютно помешанных на игре с мячом жителей Бразилии: от нищих фавел Рио до богемных кварталов Сан-Паулу. Для каждого найдется свой Неймар. Забивающий или отдающий убийственно точные передачи. Танцующий с круглой сферой или без нее.

Сосредоточенный либо как всегда чуточку несерьезный. И это, нет никаких сомнений, лишь начало его большого пути на просторах всемирной паутины. Отметим два любопытных момента: во-первых, забить мяч в выездной желто-красной футболке каталонского клуба Неймару выпало головой, что, в общем, к числу выдающихся способностей сторон сантиметрового бразильца ну никак не относится.

Роналдиньо забивает ударом из-за ворот

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*