голосов: 62 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Гол неймара с пенальти

Гол неймара с пенальти

Продолжительность: Лилль - ПСЖ. Неймар (пенальти). летний легендарный баскетболист разбился на вертолете в Калабасасе в воскресенье утром. Неймар (пенальти). 05 декабря Тухель — об игроках «ПСЖ» после дня рождения Неймара. 05 февраля Голы и лучшие моменты.

Содержание:  

Топ-15 лучших пенальтистов FIFA 20: ни Месси, ни Роналду

Войдите в систему либо Зарегайтесь. Запамятовали пароль? UA, Вы Гол неймара с пенальти, что ознакомились с Политикой конфиденциальности. Пятки рабоны. Это рука не бога.

Гол неймара с пенальти
Гол неймара с пенальти
Гол неймара с пенальти
Гол неймара с пенальти
Гол неймара с пенальти

Сетевое издание rt. Главный редактор: Симоньян М. Адрес редакции: Москва, Боровая улица, 3к1. Организации, признанные экстремистскими и запрещённые на территории РФ. Данный сайт использует файлы cookies. RTД RT RT На русском. Гол Неймара с пенальти принёс Бразилии победу над Уругваем в контрольном матче Короткая ссылка. Сборная Бразилии по футболу переиграла национальную команду Уругвая в контрольном матче. Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счётом в пользу пентакампеонов.

Единственный мяч в игре на й минуте забил Неймар, реализовав пенальти. Ошибка в тексте? Кадры с места главных событий дня на нашем Youtube. Новости smi2. Сегодня в СМИ. Лента новостей Картина дня Кадыров объяснил фото с двумя пулемётами. В Петербурге запретят бары площадью менее 50 квадратных метров. МИД ответил на претензии Японии по оборонной деятельности на Курилах. Мурашко назвал сроки вакцинации от коронавируса людей из группы риска. Суд признал виновными фигурантов дела о крушении самолёта главы Total.

Неймар посвятил гол в ворота "Лилля" Кобе Брайанту (фото)

Захарова назвала обвинения Госдепа в адрес Кадырова надуманными. Захарова назвала вбросом обвинения в попытке взлома разработок вакцины. Захвативший автобус в Луцке назвал цель и мотивы своего поступка. Кадыров рассказал о присвоении ему звания генерал-майора. Все новости. Новости СМИ2. Агрегатор новостей 24СМИ. Новости mirtesen. Вступай в ряды иноагентов. Все права защищены. Данный сайт использует файлы cookies Подтвердить.

Гол неймара с пенальти

Гол неймара с пенальти

Когда футболисты ОТДАЛИ пенальти ОДНОКЛУБНИКУ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*