голосов: 191 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Голы в матче псж динамо киев

Голы в матче псж динамо киев

WSOCCERNEWS.COM представляет видео голов из матча Лиги Европы между Динамо и Мальме. В четверг в Киеве состоялся ответный матч 1/4 финала Кубка УЕФА, Уже на 4-й минуте ПСЖ получил первый гол, а еще через десять. Шаронов (к) 6. Лучший игрок матча: Саломон Рон- дон («Рубин»). Голы: Ройс,8–, Гетце, 36–, Левандовски, 41–, Левандовски,67–, Хоесен, 86– ГРУППА A Динамо К(Украина) – ПСЖ (Франция) – (). Голы.

Оглавление статьи:  

Динамо - Ренн

Коман, Д. Посовещавшись с сотрудниками у бровки Шимон Марциняк указал на точку. А 1-ый страшный момент смогли сделать лишь иднамо середине 2-ой половины. Килиан точно прострелил на Кавани, но Голы в матче псж динамо киев уругвайца отбил Алиссон.

Голы в матче псж динамо киев
Голы в матче псж динамо киев
Голы в матче псж динамо киев
Голы в матче псж динамо киев
Голы в матче псж динамо киев

Во вторых против Шахтера говорит и постоянные выездные матчи во Львове, где по ходу и сама команда уже не хочет играть. И эта тенденция с таким отношением наблюдается со всеми постсоветскими клубами по несколько игр за сезон.

Тоже двойное наказание с Баварией в прошлом году на первых минутах, видел подобные моменты в играх грандов там совсем по другому относятся. Да не спорю, Днепр в прошлом сезоне почему-то притянули в финал несколько ошибок арбитра, один сезон одного клуба не может перечеркнуть все, что было десятилетиями. Тут я думаю, с ошибками Шахтера в летне-осенней части сезона 2 гола французы забьют, тем, более имея такой звёздный состав.

"Львов" - "Динамо" 0:3. Гол Карлоса Де Пены (Видео)

В двух последних играх ПСЖ отличились 7 раз. Вообще надеюсь, что будет результативная ничья. Вторая ставка будет на ЖК, не зря я выше все описывал. Арбитр Дениз Айтекин В этом году отсудил 23 матча дал желтую, показатель высокий как для немецкого арбитра. В судил Динамо-Эвертон, 3 карточки киевлянам, столько же в получили динамовцы с Валесией, и столько же Днепр в с Базелем-видна стабильность для украинских команд.

Теперь по Шахтеру, команда с Рапидом собирала в каждой игре по 4, и 5 предупреждений получила с матче с Реалом. У ПСЖ очень техничные игроки есть. Третью ставку, которую предложу это на весь игровой день

Голы в матче псж динамо киев

Голы в матче псж динамо киев

Легендарный матч за 100 секунд Барселона Динамо Киев 0 4

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*